Skip to main content

Компания GAC 8 ноября выпустила на внутренний рынок минивэн Trumpchi M8 в версии с высоким уровнем комфорта и ценой от 37 200 долларов до 47 200 долларов (2,2 — 2 миллиона рублей).Приобрести можно пять модификаций фургона: как с бензиновой, так и гибридной силовой установкой.

Автомобиль, поступивший на рынок, имеет следующие размеры: длина – 5212 мм, ширина 1893 мм, высота 1823 мм. Модель предлагается с 18-дюймовыми хромированными легкосплавными дисками.Рядом с автомобилем установлена огромная хромированная решетка радиатора с продольными планками, отделанная золотом.Название этого дизайна – «Пробуждение льва».В состав головного обтекателя входят 388 светодиодных элементов.

По дороге на автомобиле можно заметить довольно много элементов, где есть надпись «Массер». Это название версии.Стиль интерьера создает разительный контраст благодаря использованию черных и красных материалов отделки.Задняя панель и часть элементов также выполнены в золотых тонах, подчеркивая роскошный стиль модели.

GAC Trumpchi M8 2022 доступен в новой роскошной версии

У него 13,6 дюйма цифровой панели, 14.6 дюйма информационно-развлекающей системы с сенсорным экраном и большое многофункциональное рулевое колесо с тремя спицами.На машине установлено более 20 различных датчиков, включая 11 ультразвуковые радары с четырьмя камерами и 4 камеры для отображения 540-градусного обзора вокруг минивэна, три датчика парковки в бамперах и фронтальная камера.

Также, в процессе езды на автомобиле необходимо контролировать слепые зоны и предупреждать о лобовом столкновении.У пассажира 2-го и 3-го ряда есть 15,6-дюймовый экран в мультимедийной системе.С целью повышения комфорта пассажиров, сидящих на втором ряду, кресла оснащены системой спа-режима и др.

Газовая версия модели имеет 2,0-литровый двигатель мощностью 251 л.с и 400 Нм крутящего момента, который работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.Автомобили Toyota Hybrid System оснащены гибридной системой с мощностью 190 л.с и 330 Н*м крутящего момента.Также сообщается, что эта версия имеет запас хода в 1000 километров без дозаправки.

GAC Trumpchi M8 2023 представлен в новом поколении

Оставить комментарий