Skip to main content

Часть российских дилерских центров начнет продажу автомобилей Mitsubishi Outlander 2023 нового поколения в этом году.

С этим сообщением в редакцию портала Autonews обратился автомобильный портал Autonews. Российские кроссоверы будут поставляться из Объединенных Арабских Эмиратов в Россию по программе параллельного импорта. Предположительно Outlander появится в одном из сочинских дилерских центрах. В компании сообщили о стоимости новинки, ее технических характеристиках и оснащению.

В качестве пробной версии кроссоверы будут приезжать в Россию только с одной комплектацией и одним силовым агрегатом. 2,5-литровый бензиновый двигатель с отдачей 184 л.с, АКПП и приводом на передний мост.Менеджеры салона говорят, что заявка на покупку кроссовера уже поступила в продажу. Модель стоит 3,45 миллиона рублей.

Mitsubishi Outlander 2023: объявлены даты дебюта

С помощью такого способа клиенты получат внедорожник 20 декабря. В автосалоне все автомобили предлагаются без пробега, но сам дилер предоставляет гарантию на автомобиль в течение двух лет после покупки автомобиля.Серый Аутлендер будет иметь круиз-контроль, систему бесключевого доступа и запуска двигателя. Также он имеет контроль давления в шинах, АБС или ЭУР стандартную противоугонную систему.

На данный момент не известно, какие «теплые» опционные получит привезенный из ОАЭ кросовер. По сути, в засушливом климате эмиратов они и не нужны. Сообщается о том, что привезенные в Россию модели будут оснащены системой обогрева заднего стекла. Не уточняется о наличии обогрева лобового стекла или сидений. Так, еще весной Mitsubishi прекратила поставки комплектующих для производства автомобилей на своем предприятии в Калуге.

Mitsubishi Outlander получил турбодвигатель

Оставить комментарий