Skip to main content

В Китае стартовали продажи GAC TROPCHI Shadow Leopard с 177-сильным мотором, который установлен на кроссовере.

По данным СМИ, 23 марта на китайском рынке стартовали продажи нового GAC Trumpchi Shadow Leopard 2023. При желании, вы можете приобрести автомобиль в любом автосалоне, который предлагает вам четыре основные разновидности. Разница в цене небольшая, поскольку они отличаются только в оснащении. За базовую версию придется заплатить 106 000 юаней (1 204 500 рублей), а за топовую — 136 800 юаней (1 525 000 рублей).Технический уровень определяется количеством 117-сильного турбированного двигателя, который обеспечивает хорошую динамику и высокую скорость.

Помимо большого объема и мощного оборудования, GAC Trumpchi Shadow Leopard обладает привлекательным внешним видом. При плавных очертаниях кузова очень оригинально выглядят линии выштамповки, расположенные как на капоте, так и на дверях. Передние бамперы выполнены довольно агрессивно, хотя форма фар не имеет резкости и угловатости. В решетку радиатора встроена горизонтальная планка, которая заполнена в виде вертикальных планок. По бокам воздухозаборников появились округлые вырезы. Для того чтобы сделать колеса, на них нанесли сложный рисунок спиц. Стильная деталь – задний бампер в спортивном стиле. Большой спойлер, который обеспечивает хорошие аэродинамические характеристики. Наиболее крупные фары располагаются по бокам автомобиля, а выхлопная система имеет четыре патрубка.

GAC Trumpchi Shadow Leopard 2023 продается в гибридной версии

Оформление интерьера выполнено в стиле модерн, что делает его очень привлекательным. Это современный комфортабельный автомобиль, который имеет все необходимое для комфортной езды на нем не только водителю и пассажирам, но и пешеходам. Для того чтобы сделать сиденья более комфортными, их можно отрегулировать под себя, а также получить подогрев. При этом в отделке используется трехслойная гамма с контрастным сочетанием цветов, создающая оригинальную атмосферу. В комплекте с GAC Trumpchi Shadow Leopard входят системы управления и обеспечения безопасности. У модели есть мультимедийный монитор и «приборка» двойного типа, а также многофункциональный руль с подушкой безопасности. И многое другое!

За ним установлен мощный и быстрый турбированный двигатель, объем которого составляет 1,5 литра. Скорость движения автомобиля на максимальных настройках достигает 177 лошадиных сил. Затраты на движок при этом не превышают 270 Н*м. В паре с ним работает семидиапазонная автоматическая коробка передач «мокрого» типа. В соответствии с данными AutoHome расход топлива на каждые сто километров равен 5,96 литра (фото: autohome.com.cn).

GAC Trumpchi Shadow Leopard 2023 доступен для бронирования

Оставить комментарий