Skip to main content

С начала года в Беларуси стартовали продажи кроссовер Geely Tugella по сниженной цене.

Бюджетная версия GEELY Tugella 2023 обойдется в 1,83 млн рублей. По данным портала, в Минске можно найти флагманскую модификацию кроссовера по цене от 1,92 млн рублей. Стоимость автомобиля составляет 2,91 млн рублей. Стоимость таких кроссоверов была сопоставима с Coolray. Благодаря 2-литровому двигателю можно получить мощностные возможности. Он может работать в паре с 8-АКПП от Aisin и полным приводом Borg Warner. На данный момент существует еще более интересное предложение. По информации портала Quto.ru, в Беларуси автомобиль можно приобрести от 1,83 млн рублей. Речь идет о машине выпускаемой 3 года назад.Однако, это будет не очень большой пробег – в пределах от 30 до 40 тыс. километров.

Для того чтобы увеличить мощность, инженеры Тугелы разработали гибридный силовой агрегат. Его основу составляет 177-сильный трехцилиндровый двигатель внутреннего сгорания, имеющий рабочий объем 1,5 литра.Еще один вариант – это электрический двигатель. Подержанные автомобили Geely Tugella с пробегом, доступные по цене от 1 8 млн рублей, ввозятся в соседнюю страну из Китая. Ввоз автомобилей производится из Китая. В стоимость входит доставка автомобиля, растаможка, а также расходы на транспортировку. Из-за отсутствия гарантии на кроссовер, в этом случае не получится использовать фирменные кредитные программы (фото: Geely).

Одна модель Great Wall в России подешевела на 200 тысяч рублей

В последние дни стало известно, что китайский бренд Geely намерен выпустить на российский рынок седан Emgrand 7 по цене Lada. Компания из Поднебесной намерена занять резко опустевшую нишу, где ранее были представлены такие модели Volkswagen Polo и KIA Rio. Предполагается, что новинка будет продаваться в России во втором квартале текущего года.

первые «живые» фото Geely Tugella 2023

Оставить комментарий