Skip to main content

В России появился Genesis G90 с двумя вариантами исполнения.

Для россиян доступен Genesis G90 2023. По информации компании, седан будет доступен в стандартной версии и с удлиненной колесной базой. Это напрямую связано с тем, что он влияет на стоимость товара. На данный момент стоимость автомобиля «в стандартной» версии составляет 17,1 млн рублей и 18,9 млн рублей в расширенной. Для того чтобы получить годовую гарантию, у дилера будет возможность бесплатно пройти техническое обслуживание.

Удобный внешний вид, богатое оснащение, а также стильный дизайн – вот что отличает Genesis G90 от других моделей. И это не вызывает сомнений – ведь он относится к классу люкс. На данный момент, для автомобиля доступны климат-контроль на три зоны управления и удобное кресло с выбором положения. А также аудиосистема объемного звука и многое другое. Модель имеет высокий уровень безопасности. (фото: Genesis).

SAIC MAXUS G90 2022 официально поступил в продажу в Китае

Десять подушек безопасности, датчики слепых зон и технология интеллектуального контроля скорости доступны для седана. За рулем Genesis G90 находится 3 5-литровый турбодизель. Максимальная мощность двигателя составляет 380 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент – 320 Нм. При этом он имеет полный привод и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.

SAIC Maxus G90 2023 теперь доступен для покупки в России

Оставить комментарий