Skip to main content

Если хочешь что-то сделать, сделай сам. Не менее 20-ти лет назад Даг Толберт решил построить дом на колесах, который смог бы перевезти всю его семью. Он осуществил свою мечту самостоятельно.

Когда-то в то время Дуг Толберт превратил проект в очень прибыльный бизнес и стал одним из немногих производителей больших автомобилей на территории США.

Дом для автомобиля Powerhouse Ultra Line был назван в честь того, что Дуг Толберт из старого интервью объяснил: «это дом на колесах с большой мощностью». PC Powerhouse Ultra Line RV это лишь один из множества нестандартных дизайнов Powerhouse Coach.

На переднем плане большой грузовик Volvo, к которому прицеплены караван и еще один прицеп для яхты. В результате длина сухопутного автопоездов составляет целых 37,2 метра.

Все жилье длиной 15,8 метра установлено на удлиненном шасси трехосного грузовика Volvo. Для восьми человек, которые хотят максимально комфорта и безопасности в помещении. Внутреннее пространство составляет 37,2 квадратных метра.

Длина прицепа составляет от 10 до 12 метров. Управлять электродвигателем можно с помощью дистанционного управления, при этом он может передвигаться самостоятельно.

В комнате есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, телевизор, а также вся необходимая мебель. Как передвижной гараж для машины, он может быть использован как отдельный спальный блок или отдельный спальник с шестью спальными местами. Может быть и так… Но в любом случае это будет нечто среднее.

Построенный в 2007 году дом на колесах, является одним из самых больших в мире. В интерьере преобладают дерево и темная кожаная мебель.

Кроме того, здесь используются настоящие материалы: дерево для дверей и мебели, гранитные столешницы. Это дорого стоит!

Еще до того как вы войдете внутрь, за кабиной находится двухъярусная кровать и небольшой кабинет.

Основная площадь жилья — это большая гостиная, в которой два дивана стоят друг напротив друга и полностью оборудованная кухня.

Четыре выдвижных секции имеют в своем составе Ultra Line RV. Они существенно увеличивают внутренний объем, создавая впечатление уютного жилого дома.

После главной спальни в задней части жилого блока находится главная спальня с двуспальной кроватью, кухня и ванная комната со стиральной машиной. Также есть вешалка для чистой одежды на стене.

Внутри есть несколько больших отсеков для хранения, в которых можно хранить вещи. Есть возможность доступа к внутренним помещениям.

Кроме восьми камер, которые установлены на прицепе, в состав оборудования входят еще две камеры и одна камера на прицепе. Вы можете подключиться одновременно ко всем телевизорам в разных комнатах и включить несколько игр, а в салоне установлены умные функции для повышения безопасности на дорогах даже при самых неблагоприятных сценариях.

Не игрушки: крутые масштабные модели автомобилей

15-литровый дизель Cummins ISX мощностью 500 л.с. может быть использован для движения гигантского дома на колесах, но клиенты могут выбрать другое «механическое сердце».

Стоимость переоборудования грузовика начинается от 250 000 долларов и достигает 900 000 долларов за автопоезд, подобный тому что вы видите на фотографиях. Процесс изготовления занимает от шести до восьми месяцев.

Посмотрите на роскошную яхту, способную пересечь Атлантику на электричестве.

Оставить комментарий