Skip to main content

По данным ранее опубликованных планов, продажи Great Wall Shanhay Cannon стартовали в Китае.

30 декабря в Поднебесной началась свободная продажа Great Wall Shanhai Cannon 2023 года. Как сообщает портал, пикап в России продают под маркой Poer. Новое поколение автомобиля предлагает чуть больше комфорта в салоне и технологий, а также более экономичный двигатель. Также была улучшена внедорожная характеристика модели. По внешнему виду можно сказать, что модернизация коснулась только косметического характера. В зависимости от комплектации пикап может быть оснащен различными опциями. Ценовой диапазон колеблется в пределах от 228 800 до 3 016 800 юаней (2 318-3 057 000 рублей).

С точки зрения внешнего вида, Great Wall Shanhai Carnon напоминает современные версии, но есть некоторые отличия. А также значительно увеличился в размерах решетка радиатора. Силу, мощь и силу модулю придают широкие ламели из хромированного материала. В центре решетки расположены небольшие фары, которые имеют необычную форму со стороны крыльев. Также были добавлены некоторые аксессуары внедорожного типа. Также в этой версии машина может преодолевать броды до 800 мм. Не изменились и размеры, имеющие значение 5440х1991×1924 мм. Между осями заявлено 3 350 мм. (фото: autohome.com.cn).

Great Wall Shanhai Cannon 2023 представлена ​​в Чэнду

Стало больше комфорта в салоне. За это отвечает не только удобное сиденье, но и ряд дополнительных опций.Кроме этого, в них можно изменять положение кресла. В пикапе есть 14,6-дюймовый информационноразвлекательный монитор, 12 дюймовая панель приборов, мультируль с подогревом и платформа для беспроводной зарядки мобильных устройств сидящих впереди и сзади. Также следует выделить наличие фирменной аудиосистемы, скоростной навигации и адаптивного круиз-контроля. Автоматическая парковка также присутствует.

В состав технической «начинки» модели входят 3,0-литровый двигатель с турбонаддувом. Он имеет мощность в 354 лошадиные силы. Усилие на разрыв в тяге 500 Н*м. Трансмиссию – девятиступенчатый «автомат». Для всех версий доступны BorgWarner 4 A + MLOCK, система полной трансмиссии. На выбор предлагается турбированный дизельный агрегат объемом 2,4 литра, отдача которого составляет 184 лошадиных силы. Гибридные устройства появятся позже, сообщает издание The Next Web со ссылкой на разработчиков компании MIT.

Great Wall Shanhai Cannon 2023 готовится к продаже

Оставить комментарий