Skip to main content

На следующем снимке, опубликованном в блоге компании Great Wall, представлен новый 6-колесный монстр Shanhai Canon 6×6 от компании Great Wall.

В сети появились новые фотографии тестового прототипа внедорожников с колесной базой 66 Great Wall Shanhai Canon 66 2023 года. Фото: AP. Great Wall будет первым производителем из Китая, представившим 6-колесный автомобиль. Это универсальная модель, которая предназначена для езды по бездорожью и имеет в своем арсенале современный Shanhai Canon 4×4.

Shanhai Canon, известный в мире и России как Great Wall Poer, является самым роскошным пикапом из всех когда-либо представленных китайских компаний. NTKA. У четырехколесного варианта есть трехлитровый бензиновый двигатель V6 с турбонаддувом мощностью 300 л.с и 500 Н*м крутящего момента. Совместно со своей автоматической 9-ступенчатой коробкой он стоит на китайском рынке 258 000 юаней (2,5 миллиона рублей).

С 4-х колесным автомобилем Great Wall Poer для рынка Китая можно ознакомиться на сайте компании.

На фото салон пикапа Great Wall Shanhai Poer 6×6

4-х колесный Great Wall Poer для рынка Китая

По словам разработчиков, его 6-колесный аналог получит тот же двигатель и платформу P71 с рамой, на которой разместится шестиколесный аналог. В Сети был опубликован фрагмент дилерской презентации Shanhai Canon 66, на котором можно было увидеть грузовик в серийном виде. В нем много красок и света. Не так давно мы видели на этом же слайде, что модель первоначально планировалось представить в 2021 году и презентацию перенесли.

Слайд Great Wall Shanhai Canon 6×6 2023 с презентации дилера

Не так давно компания представила свой новый кроссовер, который получил название Great Wall Shanhai Cano 6×6 2023 года.

При просмотре одного шпионского фото можно увидеть три модели, две из которых имеют колёсные формулы 6 х6 и одну 4х4. В данном случае на фото видно что 6-колесные версии будут отличаться от обычных наличием грузового отсека. Также неизвестно точные размеры кузова новинки.

Совокупность составляет 5440/1991 / 1924 мм, длину (ширину и высоту) с колесной базой 3350 мм. Судя по фото, где можно сравнить 4-х и 6-ти колесную версию, новая модель будет более 6 метров в длину! Но вместе с этим 6х6 вроде бы стал больше по ширине и высоте. Он также выглядит как и его четырехколесный аналог, но с дополнительными желтыми акцентами. Согласно последним данным Great Wall Shanhai Canon 6×6 будет представлен на Шанхайском автосалоне в апреле 2023 года. Это произойдет после того, как он появится в продаже на внутреннем рынке. (фото: Great Wall, www.dongchedi.com)

Great Wall Shanhai Cannon 2023 представлена ​​в Чэнду

Оставить комментарий