Skip to main content

В нашей стране появится новый внедорожник Haval Dargo X 2023. У этого кроссовера есть внедорожная версия.

На сегодняшний день, кроссовер Haval Dargo X2023 уже доступен для заказа в России. В этой версии китайский внедорожник предназначен для бездорожья. Конструкция и оснащение машины отличаются. Кроме того, технические характеристики автомобиля практически не изменились.

Как стало известно ранее, кроссовер Haval Dargo был представлен в модельном ряду китайского бренда несколько месяцев назад. Автомобили, которые продаются в Поднебесной уже достаточно давно, впервые были представлены в России весной прошлого года. Автомобили можно приобрести в дилерских центрах нашей страны по цене от 3 до 3,5 миллиона рублей. У автомобиля один двигатель и коробка передач. На сегодняшний день существует несколько видов приводов: передний, полный и задний. Не смотря на то, что это не внедорожник, а обычный кроссовер, он выглядит как обычный кроссовер. Кроме того, для любителей бездорожья была создана модификация с индексом «Х» в наименовании.

Haval Dargo 2022 для России показали на первых «живых» фото

В этой вариации модель выглядит несколько иначе, чем в стандартной. Новый мощный бампер с креплениями для лебедок. В центре решетки расположен радиатор, который украшен пластиковой окантовкой. Свет фар немного затемнен, что придает машине еще более брутальный вид. Эти пластиковые накладки имеют широкие пластиковые накладки с заклепками. А также есть вставки на порогах. Видоизмененная начинка фар на корме автомобиля.Автомобиль не подвергался никаким изменениям. (фото: Haval).

Внедорожник Haval Dargo готов к дебюту в России: раскрыты характеристики

Еще одно улучшение в технической части — увеличение дорожного просвета и наличие блокировки заднего межколесного дифференциала. Некоторые режимы вождения помогут вам преодолеть различные препятствия, например, на дороге. За двигателем машины стоит турбированный двухлитровый двигатель, который может обеспечить максимальную производительность в 192 «лошадки». По словам разработчиков, в качестве трансмиссии используется семиступенчатая «робот». И это не смотря на то, что у него полностью приводной двигатель.

Для дебюта на рынок выходит самый дешевый кроссовер компании –HAVAL M6. Вид автомобиля был запечатлен на снимках.

Раскрыт салон нового кроссовера Haval Dargo для России

Оставить комментарий