Skip to main content

Этот новый автомобиль имеет необычный внешний вид – он имеет практически пятиметровую длину (почти 5,0-метровый) и 336-сильный двигатель;

HiFi Y 2024 года будет показан в Китае. Как и все другие модели марки, кроссовер обладает уникальным дизайном с инновационными возможностями. К тому же модель оснащена мощной силовой установкой и достаточно емкими аккумуляторами. Не исключено, что цены и комплектации машины станут известны позже.

Не смотря на то что размеры кроссовера не очень большие, он имеет внушительные размеры. Поэтому его длина равна 4 938 мм при расстоянии между осями 2 900м. Таким образом, в салоне нет недостатка места как сзади так и спереди. А вот задние двери, которые получили необычный дизайн, не менее интересны. Если они открываются и крыша частично поднимается вместе с ними, то она может подниматься также вместе с ними (фото: autohome.com.cn).

HiPhi Z 2022 — сроки начала «живых» продаж

На задней части кроссовера находятся три сенсорных монитора, занимающие почти всю центральную консоль. С помощью регулировок сидений можно регулировать их под себя. По мощности двигатель может достигать 336 л.с., а также имеется возможность использовать три типа аккумуляторов. По данным компании, автономность составляет 560, 765 и 840 км.

HiPhi Z 2023 может скоро появиться на российском рынке

Оставить комментарий