Skip to main content

С сегодняшнего дня в продажу поступил новый седан Honda Accord в топовой версии.

С октября прошлого года в продажу поступил Honda Accord 2023 года. Все модели имеют различные комплектации: LX, EX Sport или Ex-L, а также Touring. Приобрести базовую версию можно за сумму в размере от 1,95 до 1,99 млн рублей по текущему курсу. Самый полный вариант оценен в 2,67 миллиона рублей.Дополнительные опции могут достигать отметки в 3,18 млн руб. Опубликован список оборудования для новой топовой версии: 12 динамиков премиальной аудиосистемы BOSE, 6-дюймовый проекционный дисплей HUD, слот беспроводной зарядки гаджетов и подогрев сидений сзади. Пополнение в ряды. Передние кресла также получили функцию вентиляции.

Еще седан Accord имеет сенсорные дворники, набор систем помощи водителю и множество других полезных функций. Например: подогрев наружных зеркал. А в новом поколении, для седана нового поколения, будет семь разных цветов кузова. Паста включает в себя платиновый жемчужно-белый, Radiant Red Metallic (ярко красный металлик), Urban Grey Pearl (жемчужно-серый) и другие оттенки. Со временем автомобили получили возможность получать различные дизайнерские пакеты, включая эксклюзивную отделку боковых юбок, корпуса внешних зеркал и многое другое (фото: autohome.com.cn).

Honda Accord 2023 года показана на неофициальных рендерах

Автомобили с гибридной системой оснащены двумя литровыми двигателями, которые выдают 207 л.с и максимальный крутящий момент составляет 335 Н*м. По внешнему виду модель похожа на Civic. А также это касается дизайна решетки на радиаторе, фар и почти вертикальной части капота. Удобный салон с практичным дизайном.

Honda Accord 2024: опубликованы патентные фото седана

Оставить комментарий