Skip to main content

Компания «АвтоВАЗ» предлагает приобрести новую Honda MN-V2023 года.

На российском рынке появился новый кроссовер Honda MN — V 2023. После ухода иностранных производителей из России в нашей стране все активнее стала развиваться тенденция параллельного импорта. Появились в России новые товары, которых раньше не было. Вы можете купить японский внедорожник, который обладает высокими характеристиками и богатым оснащением.

Для китайского рынка Honda MN-V разрабатывалась специально для производства модели Dongfeng. Как оказалось позже, к нам попадали и кроссоверы с китайскими шильдиками. Но по сути это автомобиль от японского производителя. Несмотря на это автомобиль был привезен в Россию не несколькими партиями, а полной партией. Поэтому внедорожники можно купить даже в столице, но и во многих провинциальных городах страны.Цены в России на этот автомобиль составляют от 2,7 млн рублей и до 2 миллионов для современного кросса.

Продажи Renault упали на 30% из-за ухода из России

На автомобиле был создан красивый дизайн, соответствующий фирменному стилю китайской компании Dongfeng.Каплевидные фары с узкой прорезью между ними. На моделях от Honda есть некоторые дели, которые часто используют на моделях от Honda. Ручки передних и задних дверей находятся на стойках. С виду салон автомобиля достаточно прост. Никаких необычных элементов нет, но в целом он очень уютный и приятный для пребывания. (фото: Honda-Dongfeng).

GAC AION V Plus 2023: опубликованы официальные тизеры

Единственный электрический силовой агрегат с максимальной отдачей в 163 лошадиные силы, который приводит в движение этот кроссовер. Автомобиль, который оснащен этим двигателем способен разгоняться с места до первой «десятки» всего лишь за семь секунд. На этот «движок» запитан аккумулятор мощностью 61,1 кВтч и может проехать 400 км на одном заряде.

Кроме того, на сайте компании появились цены и комплектации новой Honda Pilot 2023.

GAC AION V Plus 2023 официально поступил в продажу

Оставить комментарий