Skip to main content

Современные мультимедийные системы в автомобилях значительно ускорили развитие за последние несколько лет. Анимации и 3D-эффекты стали более сложными, а интерфейс интерфейсом. Количество и размеры самих дисплеев тоже увеличились, а значит необходимо мощное железо. Для правильной работы этих систем требуется мощное железо.

Hyundai демонстрирует, что корейцы хорошо осознают важность качественного программного обеспечения в автомобиле. Это самые лучшие в мире мультимедийные системы. И в этом плане Hyundai не собирается останавливаться на достижении новых высот и ищет новые способы усовершенствования.

На сайте компании также сообщается, что за мультимедийные системы нового поколения будут отвечать чипы Samsung Exynos Auto V920. Первое сотрудничество между корейскими гигантами автомобильной индустрии.Первый результат можно будет увидеть в 2025 году.

Третье поколение автомобильных чипов Samsung было представлено компанией Exynos Auto V921. Компанией обещаны хорошие скорости передачи данных и поддержка до 6 мониторов, которые будут отображать качественный контент. Цифровой чип включает в себя 10 ядер Arm и модуль NPU, который поддерживает оперативную память LPDDR5 и до 12 датчиков камеры.

Samsung XM3 2023 в России уже можно заказать

Оставить комментарий