Skip to main content

А теперь и в российских салонах можно заказать себе новый смартфон Самсунг ХМ3 2022.

С января 2013 года в дилерских центрах нашей страны появился новый компактный кроссовер Samsung XM3 2023. Машина представляет собой версию французского внедорожника Arkana для рынка Южной Кореи, откуда она попала в Россию. И конечно же, в салоны РФ машины завозились по системе параллельного импорта. Сведения о машине приведены полностью.

У южнокорейцев европейские автомобили почти не пользуются таким большим спросом, а вот компактные и легкие кроссоверы в городе очень популярны. После этого французская компания Renault начала выпуск автомобилей в этом регионе под своей собственной маркой Samsung, которая ассоциируется во всем мире с современными технологиями и электронным оборудованием. По данным южнокорейских СМИ, кроссовер XM3 был представлен на рынке Южной Кореи в 2019 году. Теперь автомобиль доступен для покупки в одном из российских дилерских центров.

(фото: Samsung).

Samsung XM3 2023 получает новый двигатель, доступный в Arkana

Сегодня салон «Связной» в городе Находка начал принимать заказы на Samsung XM3. Цена новинки стартует от 2,3 млн рублей. Автомобилем управляет 1,6-литровый атмосферный двигатель мощностью 123 «лошади» (155 Н*м крутящего момента). При использовании в качестве трансмиссии бесступенчатый вариатор направляет тягу к колесам передней оси. При всем этом, в целом автомобиль не плохой.

На сегодняшний день в продаже есть несколько моделей внедорожников, которые оснащены всем необходимым для комфортной езды. Автомобили имеют такие опции, как монитор мультимедийного комплекса с сенсорным управлением, бортовой компьютер, камера на корме и ключи запуска силового агрегата. В автомобиле есть много электронных помощников водителя. Среди них: электронный ассистент водитель.

В России недавно появился новый европейский электрический кроссовер Мegane E-Tech EVI60. Цены приведены в российских рублях.

Samsung QM6 2023 появился у российских дилеров

Оставить комментарий