Skip to main content

Компания Hyundai раскрыла секреты создания кроссовера Santa Fe нового поколения.

В настоящий момент автомобили Hyundai Santa Fe 2024 нового поколения проходят испытания перед официальной презентацией. Далее. Большинство владельцев этой модели уже заметили, что ее кузов значительно отличается от актуальной версии более квадратными пропорциями и совершенно другим силуэтом. Он кажется крупнее.Руководитель проекта рассказал о причинах таких изменений.

Итак, это полноценная смена поколений, что само по себе говорит о серьезных изменениях в дизайне модели.Инженеры Hyundai приняли радикальное решение создать внедорожник из багажника. По сути, перед ними стояла задача не сильно увеличивать размеры автомобиля и сделать его багажное отделение максимально удобным. Это было их главной задачей на данный момент времени. Сейчас люди стремятся приобрести автомобиль с большим количеством места для перевозки вещей.

Что касается сроков презентации новой версии, то они пока неизвестны. На данный момент известно, что в качестве особенностей модели будут изогнутый экран мультимедийного комплекса и новый логотип бренда на руле. Также можно установить за ним селектор режима трансмиссии для этой модели.

(фото: www.carscoops.com)

Lada Granta 2023 выпустят как беспилотный автомобиль

Оставить комментарий