Skip to main content

В новом седане цена снижена на 30% по сравнению с предыдущим вариантом, а в комплектации почти не изменилось.

В Беларуси стартовала продажа Hyundai Solaris 2023. Здесь он известен под индексом Accent. Завод Hyundai Trans Kazakhsстан, где он будет собран, расположен в Казахстане. Основное отличие в том что русская версия стоит дороже чем русская версия. Белорусский седан будет стоить в районе 1 909 000 рублей. О новой топовой версии Prestige с пакетом опций.

Не стоит выбирать между техническими характеристиками и дизайном, так как это не всегда бывает удобно. В салоне седана установлен 1,6-литровый двигатель, мощность которого составляет 123 лошадиных силы.Трансмиссия — четырех ступенчатый автомат. По словам выше, автомобиль собирается в Казахстане, но комплектующие поставляются не только из Южной Кореи и других стран. Помимо этого на рынке присутствуют запчасти из России, Китая и Индии

(фото: Hyundai).

Chery Arrizo 8 2023 года представлен в версии для России

На сегодняшний день в плане оснащения для Хендай солярис есть много интересных вариантов. Также автомобиль имеет в своем арсенале информационно-развлекательный комплекс современного формата с 5-дюймовым монитором, приборной панелью и кондиционером для обогрева задних мест, подушками безопасности и многим другим.

Пикап Great Wall подешевел на 400 тысяч рублей

Оставить комментарий