Skip to main content

Свежий Tucson L для китайского рынка представили в компании Hyundai.

В начале недели в Китае был представлен Hyundai Tucson L 2023. По информации компании, кроссовер уже доступен для покупки. Кроме этого, в продаже есть еще семь вариантов, отличающихся комплектом и стоимостью. Если говорить о последнем параметре, то стоимость варьируется от 161 800 до 207 800 юаней (1 364–1 752 000 рублей). Автомобиль в этой версии доступен с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и очень экономичным расходом топлива. Как ожидается, новый кроссовер будет конкурировать на рынке с Toyota Rav4.

На данный момент внешний вид кроссовера практически не изменился. И в этой версии, и в стандартной, в очертаниях присутствует некоторая угловая заостренность. Эти эффекты связаны с линиями штамповки и выступающим за пределы кузова крылом колес. Передние фары имеют решетку радиатора в виде семьи, которая выполнена в стиле семейного стиля и имеет несколько светодиодов. Ниши в нижней части переднего бампера имеют агрессивный вид. В дизайне использованы колеса, которые были изготовлены в оригинальном стиле.Прибор для освещения проходного типа на корме получил необычный дизайн.

Новый Hyundai Tucson: мощная спортивная версия и гибрид

Экстерьер и интерьер Hyundai Tucson L выполнены в едином фирменном стиле. Водитель должен знать, что за безопасность участников дорожного движения отвечают не только удобные сиденья, но и другие опции. Передняя часть руля имеет несколько клавиш управления, а за ней – приборная панель в виде планшета. По центру панели расположен довольно крупный мультимедийный монитор с современным интерфейсом, в том числе навигационный модуль. Список оснащения кроссоверов включает в себя задний парктроник, модуль контроля полосы движения и подушки безопасности. (фото: Hyundai).

Как в техническом плане, так и в плане безопасности предлагаются два варианта силовых установок. Так, автомобиль можно купить с 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 200 лошадиных сил или гибридной установкой. Для сравнения, в первом случае производительность составляет 193 л.с. Трансмиссия представлена восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Hyundai выпустит специальную серию Creta и Tucson в России

Оставить комментарий