Skip to main content

Руководством компании koda было принято решение предоставить некоторым студентам двойную программу обучения механике Group Academy, чтобы они могли создать единственный в своем роде автомобиль. А получилось, что это была машина Skoda Rapid с четырехместным кузовом кабриолет.

Это было непростое задание, и студенты хотели завершить его вовремя и с безупречным вниманием ко всем деталям. Одной из наиболее интересных особенностей является убирающийся логотип Skoda на капоте, который легко удаляется одним нажатием кнопки.

На автомобиле также есть световая подсветка переднего края капота, а также надпись Skoda на крышке багажника. В заводском выхлопе заменили спортивную систему, которая звучит гораздо лучше.

После замены радио на современную информационно-развлекательную систему с сенсорным экраном студенты заменили стандартное радио на современную информационно-развлекательную систему с сенсорным экраном и обили сиденья высококачественной красной кожей, чтобы создать ощущение премиум-класса.

Проект демонстрирует, что индийские инженеры могут делать хорошие проекты. Генеральный директор и главный исполнительный руководитель Skoda Auto Volkswagen India сказал: «Эта инициатива отражает нашу приверженность развитию талантов и внедрению инноваций в автомобильной промышленности Индии». Эти проекты также дают возможность реализовать футуристические идеи, создавая прототипы с нестандартным мышлением и без страха неудачи».

Посмотрите на очень длинную Toyota Supra. У нее двигатель мощностью 8000 лошадиных сил.

Оставить комментарий