Skip to main content

Но если вы хотите приобрести автомобиль Mercedes-Benz G-Clas, но не имеете возможности его приобрести, не отчаивайтесь. Ничего сложного в этом нет. Вам нужен только старый УАЗ-3151 и немного свободного времени. У одного из мастеров из Украины, который сделал уникальный тюнинг-проект, был разработан уникальный проект.

Затем был проведен ремонт в УАЗ-3151 1995 г.в., который был далек от идеала. После реставрации в Германии появился немецкий Гелик, который был создан из российского внедорожника. Изящные изменения потребовались в передней части, чтобы достичь некоторой схожести с G-классом.

Видео: точная копия новой «Гелики» изготовлена ​​из куска дерева.

Старт проекта

Здесь автор проекта столкнулся с двумя серьезными проблемами: капот и головная оптика на светодиодах. Заказ был сделан из Китая. Как и ожидалось, он оказался удовлетворительным.

В то же время боковой профиль автомобиля по-прежнему напоминал привычный УАЗ. В процессе доработки кузова внедорожников автору пришлось дополнительно усовершенствовать кузов автомобиля, используя монтажную пену и стекловолокно. Данный этап является одним из самых сложных этапов, но машина стала очень похожей на легендарного «немца».

Мужик без посторонней помощи собрал из старого УАЗ-3151 и даже лучше настоящий Гелик. И это все вручную?

Затем, когда автомобиль был создан таковым как он его хотел создать автор и конструкторы, стало ясно что моторный отсек не соответствует внешнему виду машины. При этом двигатель заменили на более мощный, бесшумный и экономичный. Для своего автомобиля был выбран дизельный силовой агрегат от старого Opel Frontera, который отвечал всем требованиям.

Из-за того, что новый двигатель требует замены системы охлаждения, электроники и выхлопных систем. Было трудно, но это того стоило. С 2,3-литровым турбомотором мощностью 101 л.с. и коробкой передач от Frontera теперь можно работать без проблем.

УАЗ также претерпел значительные изменения в салоне, включая замену многих панелей и деталей, а также сидений. Заводчик решил установить на сиденье Subaru Forester электроприборы, что дало автомобилю новую степень комфортности.

Представлен новенький внедорожник УАЗ-3151 Камрад 2023-2024 гг. Это специально для России?

Кроме того, была обновлена подвеска и тормозная система. Куплены новые колеса с идеальной геометрией арки.Успех превзошел все ожидания, и теперь автомобиль выглядит так же привлекательно в сравнении с оригинальным Mercedes G Class. (фото: www.drive2.ru)

новейший УАЗ-3151 «Камрад» 2023-2024 года представлен на первых фото

Оставить комментарий