Skip to main content

В дилерских центрах России скоро появится новый китайский внедорожник JAC JS6 2023 года.

По информации, предоставленной компанией «Jac», новый китайский кроссовер JAC JS 6 2023 будет представлен на российском рынке. На данный момент эта модель уже официально признана в России. Отечественные журналисты сообщили о том, что машина будет официально представлена нам 1 декабря этого года.

Как ожидается, в скором времени будет опубликован полный список оборудования и технических характеристик нового автомобиля. Кстати, с начала следующего месяца на официальном сайте китайской компании появится возможность предзаказа автомобиля. Скорее всего это будет недорогой автомобиль. При этом внедорожник будет предлагаться только компаниям с большим количеством клиентов, которые используют каршеринговые услуги.Как ожидается, первые свободные продажи автомобилей JAC JS6 начнутся в конце 2023 года (фото: JAC).

JAC JS6 и JS4 2023 будут представлены в России 19 августа

Удобный и стильный дизайн автомобиля. Не только по всему корпусу, но даже в некоторых местах можно заметить стремительные линии и четко очерченные вырезы. Передняя часть автомобиля имеет узкие дневные ходовые огни, между которыми находится металлическая декоративная хромированная накладка. Фары расположены ниже в прямоугольных корпусам. Центральная решетка радиатора средних размеров расположена в центре передней части автомобиля. В центре внимания находится пластиковый диск, который имеет необычный дизайн, а также диски с необычным дизайном. Здесь на корме расположен вогнутый фонарный столб со встроенным в него прожектором, а также большой спойлер и массивный бампере.

Для оценки характеристик в китайской версии кросса, который был представлен компанией Sehol, используется китайская версия кроссовера. Для движения используется 1,5 литровый силовой агрегат мощностью 174 «лошадки». Трансмиссия может быть шестиступенчатой «механики» или роботизированной коробки с аналогичным количеством скоростей. При этом крутящий момент передается только на переднюю ось.

Появились новые детали и характеристики обновленного пикапа JAC Hunter 2023.

JAC JS4 и JS6 2023 для России показали вживую в Сочи

Оставить комментарий