Skip to main content

Как стало известно, один из российских дилеров приобрел корейские кроссоверы Kia CarenS.

В стоимость Carens от KIA входит цена в 3,67 млн рублей. Об этом сообщает издание «РГ». На внутренний рынок четырехсторонний автомобиль попал в индийской спецификации. В прошлом году был выпущен автомобиль.Согласно информации в объявлении о продаже, Kia Carens 2023 оснащен 115-сильным дизельными двигателями объемом 1,5 литра. С ним сочетается 7-ступенчатый преселективный «робот» и привод на переднюю ось.

Все кресла, которые находятся в салоне – 2-3-2. Адаптивный круиз, панорамный люк и светодиодная оптика для бесконтактного доступа в салон, камера заднего вида. Подогрев зеркал. Покрытие салона кожей. Она имеет простую и понятную цифровую приборную панель. При этом в его бюджетной версии есть виртуальные весы и экран на уровне глаз пользователя, который расположен по центру. Длина автомобиля составляет 4,5 м.Расстояние между осями — 2,78 метра. Высота – 1,8 и 1,7 м. (фото: Kia).

KIA привозит в Россию фургон дешевле, чем Karnival? Вы должны знать это о новых Carens перед покупкой.

Автомобиль имеет 195 мм дорожного просвета, что соответствует кроссоверу Seltos. Дизайн автомобиля напоминает кроссовер Seltos, но по габаритам последний уступает ему в габаритах кузова, хотя ширина получилась идентичной (фото: Kia).

В сравнении с Kia Sorento и Stinger, семейный внедорожник оказался дешевле в начальных комплектациях, которые были ввезены в страну по официальным каналам. С учетом того что стоимость первого автомобиля составит от 3,79 млн рублей и второго от 4,04 млн рублей. Кроссовер Kia Carens с семиместным салоном был разработан для индийского рынка. А уже совсем скоро в России стартуют продажи нового поколения KIA Soul в новой версии. В рамках программы «Кортеж» за кроссовер просят 2,3 млн рублей.

Представлен кросс-фургон Kia Carens на базе Seltos

Оставить комментарий