Skip to main content

Недавно в официальном виде был показан новый Kia Cerato, который многим известен как Cerato, а сегодня в Сеть просочились его «живые» фотографии.

Однако ранее в сети появились сообщения о том, что компания планирует представить свой новый кроссовер Kia Cerato 2023 на китайском рынке. Правда, в этом случае он станет доступен под индексом Kia K3. По словам представителей СМИ, дизайн модели уже был раскрыт путем публикации официальных изображений, но теперь появилось новое изображение. И здесь машина показана крупным планом, а также без маскировки. Согласно данным из прессы, в этом году он все же будет представлен и поступит на рынок уже через год.

К примеру, автомобиль Kia K3 был представлен на фото в белом кузове, но для него было заявлено семь разных оттенков. Фирменный стиль проявляется в соответствующем оформлении переднего бампера, а именно решетки радиаторной и фар. Стоит отметить что в воздухе они имеют стандартный вид. Во внешности новой модели есть много общего с Kia Ceed. Как и прежде, профиль остался прежним, а корма стали более плотными. Этот фонарь, который расположен сзади всех остальных, является очень гармоничным и красивым элементом. Диаметр колесной базы соответствует 4666 х 1780 х 1450 мм. Колесная база составляет 2600 мм.

Обновленный KIA Cerato в России оказался похож на Rio. Почему не стоит переплачивать за него 500 тысяч рублей?

Стиль Киа К3 не был показан на «живых» фотографиях, но ранее в официальных изображения его раскрыли полностью. Сейчас уже понятно, что автомобиль получит современный технологичный интерьер. Облицовка была выполнена в двухцветной цветовой гаммы, что создавало приятный контраст. На модели установлена панель с 10,25-дюймовой приборной панелью, мультимедийной системой с монитором аналогичного размера и сервис Kia Connect. Он поддерживает обновление S-OTA через технологию помощи при рулевом управлении ADAS, пакет активной безопасности и многое другое.

Оба двигателя имеют два силовых агрегата. На данный момент автомобили могут быть приобретены с 1,4-литровым турбированным мотором, который работает в паре с семиступенчатой DCT. А теперь представьте себе, что в этот момент мощность двигателя увеличилась на 140 лошадиных сил. Модель также имеет 1,5-литровый атмосферник в паре с вариатором. (фото: autohome.com.cn).

Kia подняла цены на пять моделей в России

Оставить комментарий