Skip to main content

В автосалонах России появились новые седаны Kia Cerato по цене от 2,6 миллиона рублей.

По данным компании, корейский автомобиль Cerato можно приобрести у дилеров в разных городах России. Эксперты газеты заинтересовались информацией о начале продаж Kia Cerato 2023 года.Теперь они доступны как на сайтах дилеров, так и в досках объявлений. Серии седанов были выпущены в 2023 году. А также сообщается о том, что стоимость новых «четырехдвеков» составляет от 3,2 до 3,4 млн рублей.Автомобиль можно приобрести у дилеров в Казани или Рязани, Краснодаре и многих других городов. Стоит отметить, что ранее эта модель выпускалась на мощностях российского завода «Автотор».

Производство автомобилей в 2022 году было приостановлено, и теперь их ввозят за границу. Кроме этого, на территории РФ были представлены 2022 модельного года и они поступили в продажу в январе текущего года. На территорию России из Казахстана поступают автомобили. В качестве технического оснащения автомобиля был выбран 150-сильный двигатель рабочим объемом 2 литра. В комплекте модели находятся камеры заднего вида, климат-контроль на 2 зоны, 17-дюймовые колеса, парктроник и 8-дюймовая мультимедийная система. (фото: Kia).

Kia Cerato 2023 готовится к официальному дебюту

Не менее стильной и красивой является четырехдверная модель автомобиля с рельефной передней частью, которая придает ему более спортивный вид. Большие фары имеют сходство со старой фирменной решеткой радиатора с узнаваемыми очертаниями, а в нижнюю часть умещается крупный вырез для воздухозаборника. В скором времени на российском рынке появится новый компактный кроссовер KIA KX3, а также хэтч Kia Picante.

Kia Cerato 2023 официально представлен в Китае

Оставить комментарий