Skip to main content

Рендер-изображения обновленной версии KIA Rio, на которых можно увидеть очень близкие к реальной модели.

Фотошпионам удалось обнаружить шпионские снимки, на которых видно, что Kia работает над новым поколением Rio. Машина имеет на себе слой камуфляжа, который скрывает ее новый дизайн. Новые изображения раскрывают все тайны и предвосхищают новый стиль модели на основе намеков, пробивающихся сквозь камуфляжное покрытие.

Актуальный КИА Рио

По данным рендеров, следующее поколение Rio будет иметь радикально обновленную переднюю часть. В остальном решетка осталась прежней, но фары объединенные в единый элемент по всей передней части автомобиля. Передняя кромка капота и блок основного освещения оснащены светодиодными дневными ходовыми огнями. Они были замечены на шпионских снимках.

Так может выглядеть Kia Rio нового поколения

Передняя часть будет иметь новые рисунки внутренних решеток. На большой решетке радиатора, которая находится над массивной решеткой радиатора, изображающей воздухозаборники, разместился крупный логотип KIA. К сожалению пока не известно, насколько модель автомобиля соответствует реальному автомобилю из-за того, что KIA тщательно покрыла тестовую машину камуфляжем.

Сзади модель подвергнется серьезным изменениям. По рендерам, на корме будет массивный монофонарь, расположенный над элегантным задним диффузором и блестящими сдвоенными выхлопными трубками. Альтернатива. Первый шпионский снимок показывает лишь часть задних фонарей и неясно, будет ли это за счет камуфляжа.

На снимках кабина пилотов не видна на фотографиях, но на некоторых из них можно увидеть часть приборной панели. Как сообщает издание AutoExpress, KIA планирует представить новый Rio с двумя дисплеем на передней панели, объединенными в единый блок.

Как говорят некоторые источники о том, что KIA планирует прекратить продажу этой модели в Европе из за ужесточения норм выбросов. Ожидаем появления следующего поколения модели на российском рынке, так как это один из самых доступных новых автомобилей в мире.

KIA Rio 2023 немного обновился и получил другой ценник

Оставить комментарий