Skip to main content

Типичный автомобиль Chevrolet 3600 1949 года был превращен в очень крутой рестомод, добавив детали от различных моделей Corvette. Его продали на аукционе Mecum в канзас-Сити.

По оценке специалистов, на восстановление традиционного пикапа потребовалось около 400 часов работы.Корветт 1984 года сохранил оригинальную раму с пневматической подвеской спереди и койловерами сзади. По словам разработчиков, тормоза на колесах с тормозами были позаимствованы у C4C Corvette.

Этот реставер Chevrolet 3600 имеет дизайн: колеса и более низкая посадка единственное, что делает этот автомобиль узнаваемым. На данный момент внешний вид полностью восстановлен и доведен до аутеничного состояния.

Перед нами 5,7-литровый двигатель с 4-цилиндровым карбюратором Holley и впуском Edelbrock. Впуск двойной.Работает он вместе с автоматической коробкой переключения передач, но его отдача не сообщается.

Удобная и практичная грузовая платформа отделана натуральным деревом (кожа), а также салон отделан кожей.Устройство Autosound AM/am и Bluetooth имеет выход на корпус, что позволяет владельцу организовать шумную вечеринку. Рядом с водителем располагается электронный блок управления Vintage USA.

Toyota GR SUPRA 2022 представлена ​​с механической коробкой передач

Оставить комментарий