Skip to main content

В случае если вы питаете слабость к очень странным автомобилям, вам понравится квадроцикл Engler Ten. За этой замечательной вещью стоит английская компания ENG Automotive Limited, которая принадлежит словацкому бизнесмену Виктор Энглеру. Это замечательное творение принадлежит словацкому бизнесмену Викторию Энглеру. В 2019 году первый концепт был представлен на автосалоне в Женеве и выпущена серийная версия.

Размеры: Для квадроцикла он достаточно большой — длина 4670 мм, высота 950мм. Колесная база соответствует донору, который является Audi R8 AGs. Максимальная высота – 950 миллиметров.

Привод Двигатель: Экстремальный квадроцикл оборудован пятицилиндровым двигателем объемом 5,2 литра и развивает максимальную мощность до 1115 лошадиных сил. При весе в 1100 килограмм, этот человек весит 1100.

В компании также заявили, что максимальная скорость в 350 км/ч и разгон от нуля до 100 секунд всего за 2,5 секунды. По сути, V10 вращает только передние колеса через семиступенчатую коробку передач с двойным охлаждением.

Brabus превратил Mercedes-AMG G 63 в коллекционный пикап

По словам представителей компании, в планах у них производство Engler Ten небольшими сериями. Стоимость автомобиля начинается от 625 000 евро, что в среднем составляет 47,5 млн рублей.

Сейчас прототип с обозначением 001 в Чехии продается. В компании Auta Super, которая занимается производством автомобилей, предлагается пробег 185 километров. В список оборудования входят подрулевые переключатели, сенсорный экран, лазерные фары, карбоново-керамические тормоза, пневматическая подвеска и логотип на колесах. Гарантия качества.

На данный момент мощность силового агрегата меньше, чем заявляет производитель на официальном сайте. На данный момент продавец оценивает мощность двигателя в 640 лошадиных сил, а максимальная скорость 300 км/ч. По запросу могу предложить цену.

Российский болотоход Lada Niva Bronto Extreme Cross продают в Чехии

Оставить комментарий