Skip to main content

В России начали продавать гибридный кроссовер Seres SF 5, прототип автомобилей Evolute.

После покупки в продажу поступили внедорожника Seres SF5 2023 производства компании Sokon Industry Group из Китая. Это автомобиль, который является источником для модели EVolute i-Jet. У китайских дилеров во Владивостоке, Москве и Благовещенске есть возможность приобрести гибридные модели. Подобные объявления появились на сайтах дилеров, а также в объявлениях. Стоит отметить, что стоимость кроссовера составляет не менее 3 миллионов руб. В топовой версии гибридного внедорожника стоимость составит 3,9 млн рублей.

Размер модели сравним со следующими автомобилями: Skoda Kodiak и Сhery Tiggo 8. Диаметр кроссовера составляет 4,7 метра. Ширина и высота – 2 м 3, а ширина – 1,9 м. А в этом случае межосевое расстояние составляет 3 м и оно составляет 2,87 м. Диаметр дорожного просвета составляет 18 см. В салоне есть пять посадочных мест, которые могут быть использованы для пяти человек. У кроссовера Seres SF5 есть гибридная силовая установка, которая включает 1,5Т с отдачей 122 л.с. и два электродвигателя в основе установки.Заряжаются аккумуляторы, которые находятся в двигателе внутреннего сгорания. Скорость разгона до первой «сотни» составляет 4,8 секунды. «Средняя», «минимальная» — 230 км/ч.

Seres A5 2023 впервые показан на патентных фотографиях

В плане оснащения все отлично. Сетчатая сенсорная медиасистема 17-дюймового размера, выполненная в виде вертикально ориентированного планшета, климат-контроль на две зоны, 2-спицевый мультируль со скошенным днищем, мониторинг слепых зон и многое другое. Стулья отделаны белоснежной тканью, а все остальные детали интерьера выполнены в глубоком черном цвете с белыми вставками. Также анонсирован проекционный дисплей, который будет транслировать изображение на стену. (фото: Sokon).

Evolute i-JOY 2022, i-JET и i-PRO официально представлены

Evolute i-Jet будет представлен на базе Seres SF5 фирмы Sokon. В этой модели три новинки от российского бренда, под которым выпускаются рестайлинговые версии китайских моделей. По данным компании, в Китае сейчас продается автомобиль под названием Huawei. Как стало известно, в России появился новый Chery Tiggo 4Pro в новой версии.

В России начнут сборку китайских электромобилей Sokon

Оставить комментарий