Skip to main content

LADA Niva Travel будет выпускаться в новой версии, которая предназначена для любителей хоккея.

Сегодня появилась информация о том, что на рынок вышла специальная версия машины Niva Travel. Как сообщили в пресс-службе АвтоВАЗа, 1 декабря была опубликована информация о том, что на заводе начали сборку автомобилей Lada Vesta. Новая модель создана в рамках сотрудничества российского автогиганта с Континентальной хоккейной лигой (Континентальной хоккейной лигой). Автомобили LADA Niva Travel 2023 в «хоккейном» дизайне отличаются от обычных версий наличием тематических аксессуаров и символики лиги. Как стало известно, российская компания стала официальным партнером лиги в этом сезоне. Именно поэтому логотипы Lada можно увидеть на льду спортивных арен.

В рамках выпуска специальной версии Travel планируется привлечь еще один автомобиль из семейства Niva. По словам автора, речь идет о модели «Легенды», которая примет участие в ледовом шоу, акцент будет сделан на внедорожнике. Предположительно, в скором времени будут объявлены дата выхода и другие детали. КХЛ является последней возможностью получить финансовую поддержку от автопроизводителя. По словам представителя LADA, логотипы российской автомобильной марки будут присутствовать на ледовых аренах, что повысит интерес к моделям LADA.

УАЗ Hunter 2023 показали на неофициальных рендерах

Кроме того, на стадионах появятся машины Lada. В то же время они будут выставлены на аренах в тех городах, где проходит чемпионат. Это позволит болельщикам увидеть машины. «АвтоВАЗ» намерен привлечь еще больший интерес к тому, что такое хоккей с шайбой, а также увеличить аудиторию поклонников «Лады». Известно что после приостановки производства, «Шнива» снова вернулась на конвейер. Но теперь уже в упрощенном виде.Новая версия с опциями комфорта была представлена в конце октября. За автомобиль просят заплатить около 1,1 млн рублей. (фото: Lada).

АвтоВАЗ прекратил продажи внедорожника Lada Niva Travel

Оставить комментарий