Skip to main content

Компания LRS представила новый Land Rover Range Rover Sports Vehicle SVR 2024, который только что прошел дорожные испытания.

В скором времени появится новый Land Rover Range Rover Sports VR 2024 года. А вот это уже эксклюзивная модификация стандартного внедорожника. Уже несколько месяцев производитель выводит этот автомобиль на испытания, и в Интернете появилось шпионское видео, которое позволяет увидеть конструкцию автомобиля.

Стандартный Land Rover Range Rover Sport

В стандартный набор Land Rover Range Rover входят: — автомобиль, который может быть оснащен как стандартным, так и специальным оборудованием.

В чем ее отличие от обычной модели? Неповторимый и красивый внешний вид. Несмотря на скрытое оформление экстерьера, плавные линии и угловатые формы легко различимы. Этот автомобиль обязательно станет одним из самых популярных среди покупателей, ведь он имеет оригинальный дизайн. SVR –это не только внешний вид, но и функционал. Благодаря этому, модель стала более производительной и мощной. Этот внедорожник будет оснащен двигателем с увеличенной мощностью и крутящим моментом, что сделает его гораздо более интересным транспортным средством.

Land Rover Range Rover Sport SVR 2023 замечен на тестах

Этот ролик был опубликован на YouTube, в нем показано как можно сделать из обычной пластиковой бутылки настоящую.

Некоторые шпионские ролики показывают, что в салоне были обновлены современные технологии и материалы премиум-класса для обеспечения комфортных условий водителям или пассажирам. Это не все! В 2024 году Land Rover Sport SVR будет оборудован передовыми технологиями и расширенными функциями безопасности. Источник. По прогнозам, данная модель будет оборудована самыми современными информационно-развлекательными системами и не только

(фото: youtube.com/Automotive Mike; Land Rover).

Как и прежде, внедорожные возможности всегда были важными аспектами любой модели Land Rover. Для того чтобы сделать этот автомобиль еще более комфортным, инженеры Rover Sport разработали новую модель – Rover Sport SVR. Это авто может преодолеть любые препятствия и подарить водителям незабываемые впечатления от вождения по бездорожью. Официальной даты выхода этого автомобиля не было объявлено, но ожидается что дебют состоится в следующем году. Запечатлевая на камеру шпионское видео, создатели не перестают удивлять своих поклонников. Данная версия модели — это не только потрясающая модель, но и обещает превосходную производительность, роскошь и технологии.

Кроме того, недавно Land Rover запустил продажу обновленного кроссовера Evoque C 2023 года: еще больше роскоши в салоне и технологий.

Land Rover Range Rover Sport 2022: рендер версии SVR

Оставить комментарий