Skip to main content

Автомобили Lincoln Corsair появились в российских автосалонах.

В Москве и Хабаровске можно купить автомобиль Lincoln Corsair 2023 года стоимостью 6 миллионов рублей.Издание обращает внимание на объявления о продаже модели. Следует отметить, что стоимость автомобиля определяется с учетом набора опций и выбранной комплектации.

Пока что кроссовер Corsair в России не продается. На сегодняшний день, сейчас он уже ввозится на территорию России по схеме параллельного импорта. По информации компании, максимальная цена за квадратный метр составит 8,5 млн рублей. Эта машина была создана на основе платформы Ford Kuga. Новое авто стало самым компактным автомобилем в актуальном модельном ряду американского бренда. Его длина составляет 4 587 метров. В длину он составляет 1,89 и 1,63 м (фото: Lincoln).

Lincoln Corsair 2023 замечен на последних тест-драйвах

По словам разработчиков, в качестве силовой установки используется гибридный агрегат. Его основой является 266-сильный двигатель рабочим объёмом 2,5 литра. Он может работать и с двумя электродвигателями, и с одним.В трансмиссионном агрегате установлен «автомат» с восемью скоростями. В дополнение к гибридной версии кроссовер предлагается в продажу с обычными двигателями внутреннего сгорания. Второй комплект оборудован 253-сильным двигателем и в нем используется более мощный ДВС, который отдает 284 лошадиные силы.

Так что касается списка оборудования, то здесь мониторинг «слепых» зон и распознавание движущихся объектов. Ассистент движения по полосе или парковка автомобиля. Как оказалось самый дешевый и удобный вариант – это у дилера в Хабаровске. Цена автомобиля, который он предлагает – шесть с половиной миллионов рублей. С учетом того, что в Москве он стоит дороже – в этом случае его стоимость варьируется между 6 и 7 миллионами рублей.

Lincoln Corsair 2023 полностью официально представлен

Оставить комментарий