Skip to main content

Был замечен новый внедорожник Lincoln Navigator, его заметили на дорогах.

Первые испытания внедорожника Lincoln Navigator 2025 года начались. Изображения этого роскошного автомобиля, демонстрирующие изменения в дизайне и их результате. В сети были опубликованы изображения данного шикарного авто с изменениями его внешнего вида.

Текущий Линкольн Навигатор

Оттенок решетки радиатора также преображается и становится «изумительным». Современный передний бампер является дополнением к решетке радиатора, новые фары дают автомобилю элегантность и изящество. Накануне вся большая часть Navigator скрыта, намек на его величие можно обнаружить в форме задних фонарей. И несмотря на то, что их изящные очертания отчасти скрыты,они перекликаются с языком дизайна Nautilus — символом роскоши и стиля марки Lincoln (фото: Lincoln; motor1.com).

Lincoln Aviator и Navigator 2023 готовятся к дебюту

На данный момент автомобиль оснащён 3,5-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом выдающим внушительные 440 лошадиных сил. Этот внушительный двигатель работает в дуэте с 10-ступенчатой механической коробкой передач. По слухам Lincoln увеличит мощность ДВС, добавив еще 10 л.с.

Lincoln готовит пять электромобилей к 2026 году

Оставить комментарий