Skip to main content

Китайский кроссовер купеобразной формы – Ливан 7 2024 официально представлен на фото.

Чем этот автомобиль может быть интересен жителям России. Ливан уже заявил о начале продаж в нашей стране своего первого кроссовера X3 Pro и анонсировал чуть больше крупный кроссовер Y6 pro для Российской Федерации. Кроме того, в пресс-службе марки сообщили о намерении не останавливаться на достигнутом и считают Livan 7 своей следующей новинкой

Новейшая «семерка», в отличие от уже представленной и анонсированной для России моделей Livan, будет абсолютно электрической. Общая информация о ней, а также фотографии так же давно открыты в базе данных Министерства промышленности КНР. Сказали, собственно что автомобиль буде предлагаться в нескольких компиляциях силовой установки но на старте продаж будет дозволен исключительно переднеприводный вариант.

Ливан 7 2023 года замечен на дорожных испытаниях в серийной версии

Еще стало известно, что кросс-купе будет обладать длиной кузова и колесной базой 4 690 мм / 2 775мм соответственно. Объем колесных дисков от 17 до 19 дюймов будет установлен на автомобиль. Будут представлены несколько цветов корпуса, а также модные выдвигающиеся ручки. Министерство промышленности Китая использует фотографию. (фото: Министерство промышленности Китая)

Livan 7 2024 показан в первом официальном тизере

Оставить комментарий