Skip to main content

Множество разных слухов ходит по поводу будущего модельного ряда Lada. Эксперты считают, что отечественный производитель начал производить китайские подержанные модели авто и это может привести к тому,что Лада прекратит выпуск дешевых моделей. Дизайнер показал на картинках экономичный купеобразный кроссовер ВАЗ-2103 Тройка 2024 года выпуска без партнерской поддержки из Китая.

Основной причиной для того, чтобы назвать автомобиль таким названием является ассоциация слова «Тройка» в модельном ряду АвтоВАЗа с бюджетными моделями. В настоящее время именно такой образ и должен быть у этого автомобиля. Таким образом инженеры Lada создадут его непосредственно. Из-за сложившейся практики китайские изделия, которые производятся под брендом России имеют не очень демократичную цену.

Создатель рендеров утверждает, что «тройка», которая будет воссоздана на базе Lada Vesta NG. Согласно технической части, это купеобразный внедорожник будет абсолютно точной копией моделей семейства Vesta но при этом приобретет более внушительный кузов настоящего кроссовера. Это позволит оборудовать автомобиль множеством мест внутри, а также сделать его более проходимым в условиях бездорожья.

все теперь известно о новом ВАЗ-2103 2023-2024 гг.

В модели будет 1,6-литровый атмосферник отечественного производства мощностью 106 л.с., но возможно также его получение и в будущем на ВАЗе 2103 Тройка 2024 для версии с двигателем под капотом мощность 125 лошадиных сил (но это будут только топовые варианты автомобиля).

Новая Тройка будет стоить чуть больше, чем нынешняя Веста. По текстам творца рендеров, кросс-купе будет доступно в начальной комплектации по цене от 1.4 млн рублей.

ВАЗ-2103 2024 раскрыли на фото задолго до дебюта

Оставить комментарий