Skip to main content

Telegram-канал «Без ограничений» сообщил о сроках появления на российском рынке нового кроссовера Livan X3 Pro 2024 года.

На российском рынке продажи китайских внедорожников Livan начнутся 15 июня, сообщает Telegram-канал No Limits со ссылкой на собственные источники. Несмотря на то что до начала продаж автомобиля еще много времени, цена была объявлена ранее. Цена модели была названа раньше. За основу была взята базовая версия стоимостью в 1,88 млн рублей. Стоимость автомобиля можно «сбить» до 1,7 млн рублей с учетом различных скидок и акций от производителя.

ŠKODA Livan X3 Pro – это автомобиль, который был разработан компанией Livan и выпускается в настоящее время. Машину продают как Maple X3 Pro на китайском рынке. Здесь его начали продавать с 2011 года. У «китайца» по габаритам больше, чем у хэтчбека Renault Sandero Stepway и производитель позиционирует его как кроссовер. На 4005 мм увеличивается длина автомобиля, его ширина и высота колесной базы достигают 1760 или 2480 сантиметров соответственно.

Livan X3 Pro 2023 выйдет на российский рынок по цене 1,3 млн рублей

Автомобиль в России предлагается с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 103 л.с, мощность передается на переднюю ось через бесступенчатый вариатор мощности. Больше информации о комплектации, стоимости и ценах на автомобиль станет известно в ближайшее время.(фото: Ливан)

Livan 7 2024 показан в первом официальном тизере

Оставить комментарий