Skip to main content
Фотографии и информацию о новой минивэне MAXUS V70 2023 опубликованы в базе Министерства промышленности Китая.
СМИ Китая, ссылаясь на местный Минпромторг, публиковали фотографии и поделились некоторыми техническими данными о достаточно любопытном авто. Его имя Максус В70, а это минивэна, похожа на Хюндай Стария. Однако, мы считаем, что в момент выхода этого автомобиля будет гораздо дешевле, чем у «корейца». Да и сам названия V70 позиционируют его в модели Maxus, ниже известного V80 фургона.

В плане оформления минивен получил квадратный вид кузова с сдвижными дверями на левой стороне, а на корме — две распашные двери. Задняя часть очень современна благодаря интегрированному в бамперу безрамочному решетке и узким светодиодным фарам. По сторонам колеса выглядят слишком малыми, может быть, на фотографии представлена основная комплектация машины. В настоящее время известно о установленных в стоке 16-дюймовых колесах, однако 17-дюймовые появятся в более дорогостоящих вариантах. Фонари для корма проходят по бортам и переходят вверх.

SAIC MAXUS G90 2022 официально поступил в продажу в Китае

Также имеется информация по техническим характеристикам автомобиля. Его длина, высота и ширина составляет 4998 20302035 мм, расстояние между оси — 3 000 мм. На данный момент фото салона нет. В ближайшее время ожидается их появление. В китайском конкурентеHyundai Staria появится турбодизель 2.0 л с мощностью 126 л/с. Это всё, что знают о новинках от Maxus! Отметим, что компания является частью группы SAC, известной по всему миру по своей продукции, поэтому нужно подготовиться, что новая V70 будет серьезной конкурентной среди Staria, а также других моделей этого вида.

Volvo V70 из сериала «Во все тяжкие» выставлен на аукцион

Оставить комментарий