Skip to main content

В связи с юбилеем японской модели бизнес-класса Mazda 6, которая была выпущена 20 лет назад, производитель выпустил юбилейную версию модели 20th Anniversary Edition.

Очередная спецверсия автомобиля имеет эксклюзивный внешний и внутренний вид, а также улучшенные технические характеристики. Напомним, что данная версия авто была выпущена в рамках обновления Mazda 6 на 2023 модельный год. Отметим также то факт того, как в ноябре текущего года компания Mazda официально объявила об уходе с российского рынка автомобилей Mazda 6.

В отношении внешнего вида автомобиля, автомобиль получил ряд визуальных улучшений. На передних крыльях можно увидеть значки с 20-летия автомобиля. С помощью глянцевого серебра легкосплавные колеса на 19 дюймов, а также радиаторная решетка отделаны матовым серебром, делая общий дизайн более привлекательным.А также в двух вариантах эксклюзивных цветов – черном и белом, которые доступны в спецверсии.

Спецверсия получила обивку из синтетической замше, а также кожу Nappa.

Mini Cooper S 2023 выходит на рынок в юбилейной версии

Здесь отделкой салона и карт дверей, а также нижней части передней панели, является кожа. Подголовники на креслах имеют вышитые надписи, посвященные 20-летию модели. Строка кожи, которая имеет коричневый цвет, находится на поверхности. Люк на крышу в данной модели встроен стандартно. Не могу поверить, что производитель не заменил дисплей мультимедиа на более крупный и старит интерьер Mazda 6.

Toyota Vios 2022 выходит на рынок с выпуском 20th

Для японских владельцев Mazda 6 20th Anniversary Edition специально разработана двухлитровая турбодизельная четверка SkyActiv-D с производительностью в 198 л.с, и 450 Н*м крутящего момента! В стандартной версии 6-ступенчатый автомат является привычным для большинства автомобилей Mazda, но в этой модификации он отправляет мощность не только на переднюю ось автомобиля и его все четыре колеса. Заднеприводные версии юбилейных «Шестерок» в Японии оценены более чем на 2 миллиона рублей, в то время как полноприводные модели стоят 34 218 долларов (2.1 млн рублей).

Посмотрите на очень розовый Porsche 911 Turbo S.

Оставить комментарий