Skip to main content

В начале следующего года Mazda MX-30 будет представлена на рынке.

Тизер новой версии Mazda MX-30R-EV 2023 года. Это уникальная модель, которая оснащена роторным двигателем и подключается к гибридной технологии. Стоит отметить, что сейчас автомобиль в Европе доступен исключительно с электрической установкой под капотом и только в некоторых странах предлагается бензиновый двигатель. Как ожидается, премьера состоится на автосалоне в Брюсселе.

Актуальная версия модели

На данный момент данная разработка является инновационной для компании, которую заинтересовала общественность. Поэтому интерес подогревается тем, что в открытой продаже нет информации о модели. Однако, представители марки заявляют, что заранее будут проведены пресс-конференции для раскрытия некоторых характеристик автомобиля. Мероприятие пройдет 14-15 января этого года. Сам по себе роторный двигатель не является новейшей разработкой, потому что он уже использовался в автомобилестроении. И вот, спустя некоторое время, компания решила вернуть его в производство. Вероятно, в скором времени будет проведена модернизация, которая связана с современными реалиями.

Mazda MX-30 R-EV 2023 дебютирует в январе следующего года

Официальный тизер

Кроме того, решение вызывает много вопросов на волне всеобщей электрификации и ужесточения экологических норм. Последнее утверждение особенно актуально для Европы в целом. По словам компании, компания пока не собирается полностью отказываться от классических двигателей внутреннего сгорания. На сегодняшний день Mazda CX-60 оснащена дизельным двигателем с современными настройками.

И это не только из-за того, что в нем нет никакой информации, но и потому, что он не содержит ничего нового.Фото сделано на основе простого значка, который может быть обозначен как внедрение новой технологии. А что будет с машиной, пока не известно. А вот салон, к сожалению, будет выглядеть иначе. Кроме того, оборудование может измениться в связи с наличием нового двигателя. Известно, что на данный момент модель еще не вышла. Однако ждать ее появления можно довольно долго. О стоимости Mazda MX-31 R-EV не сообщается.

Mazda объявила дату начала производства роторного двигателя

Оставить комментарий