Skip to main content

Как сообщает издание Autoevolution со ссылкой на пресс-релиз Honda Motor Co., компания представила тизер нового кроссовера, который выполнен в стиле Lada Niva Legends.

На официальном сайте Honda появилось тизер новой модели. В компании не подтвердили название автомобиля, но сообщили о возможной презентации в 2023 году. Давайте детально рассмотрим фотографии, чтобы понять основные характеристики новинки и узнать о том, что Honda готовит.

Тизер загадочной новой Honda

На первом месте стоит то, что в КНР Хонда создала несколько совместных предприятий с местными автомобильными компаниями. Для этого региона продукция японского бренда очень разнообразна, а некоторые модели даже не могут быть представлены на мировой автомобильной арене. Это потомненный силуэт неизвестной модели.

Слоган «The Power of Dreams» переводится с английского как «Сила мечты». Ничего не говорит и анализ информации о модели. В фоторедакторе дизайнеры «раскрасили» тизер, чтобы лучше рассмотреть некоторые особенности автомобиля.

Zeekr 009 2023 подробно на видео

«Уточненная» версия тизера

И теперь ясно. Новый кроссовер выполнен в стиле кроссовер. У него суровый пластиковый обвес в нижней части кузова, прямоугольные колесные арки и двухуровневая головная оптика. По словам представителей компании, в этом внедорожнике имеется всего две двери. Но, в отличие от Suzuki Jimny или отечественной Lada Niva Legend, параметр автомобиля чем-то напоминает автомобиль Suzuki Jimny или отечественного Lada Niva Legend.

Но можно точно сказать, что это именно кроссовер, а не внедорожник. Помимо этого очевидно, что новый автомобиль имеет тот же дизайн, что и Honda Binzhi, более известная на мировом рынке как Vizel. Не исключено, что это новая версия этого внедорожника, либо производитель специально показал такой тизер, чтобы сбить с толку поклонников компании.

Lada Niva Legend 2022: известны сроки начала продаж

Хонда Бинжи

Все, что удалось узнать о новом японском кроссовере в Китае. Информация о новой модели будет предоставлена в ближайшее время. В частности, ее технические и энергетические возможности. И в любом случае автомобиль будет представлен на автосалоне в Женеве уже в конце текущего года. (фото: Honda, autohome.com)

Бронированный Land Cruiser 300: Сделано в России!

Оставить комментарий