Skip to main content

Новый гибридный седан Mercedes-AMG C 63 SE Performance представлен в новой гибридной версии, которая называется F1 Edition.

Mercedes AMG показал официальное фото BMW C 63 F1 Edition 2023 года в специальном выпуске. Эта новинка имеет уникальный дизайн, который не только красивый но и производительный. Разработкой такого автомобиля занимался автоспорт. Специальное издание F1 имеет уникальную ливрею, оригинальные цветовые схемы и аэродинамические элементы. Они основаны на оригинальной конструкции AmG F1.

Машина окрашена в серую гамму под названием Manufaktur alpine grey uni. Его используют на гоночном автомобиле Mercedes-Bench W13 F1. Корейский седан выглядит более стильно со специальной схемой градиента, где серый оттенок плавно переходит в темный цвет на нижней части машины. Кроме того, в качестве акцента можно отметить красные декоративные полосы и черные глянцеватые элементы. За решеткой радиатора находится черный хром. Повышенный задний сплиттер, боковые молдинги и 20-дюймовый кованый диск с красными тормозными суппортами.

Mercedes-AMG C 63 стал гибридом с «турбочетверкой»

В новой версии для нее предусмотрен дизайнерский пакет с элементами отделки, которые имеют черный цвет.Также в этом случае речь идет о стеклах и окнах с рамой, задней частью и выхлопной системой. Дополнительно в эту комплектацию входит увеличение диффузора. Также стоит отметить установку новых сидений, которые обшиты черной кожей NAPPA и украшены красной полосой. По бокам на спинках кресел и сидений нанесено тиснение «AMG». В качестве материала для отделки рулевого колеса и рулевой колонки используется кожа NAPPA, которая применяется в отделке рулевого колеса вместе со микрофиброй Dinamic.

Красный цвет используется на различных деталях, включая центральную консоль с вентиляционными отверстиями и коврики для бренда AMG. У них также есть ремни, которые сделаны в том же цвете. На базе 2-литрового турбодвигателя с электродвигателем и подключаемого гибридного гибридного гибридного гибридного гибридный гибридный гибридный гибридный гибридной гибридный гибридный гибридный гибридные. Двигатель мощностью 680 л.с (1020 Нм). Автомобили оснащаются 9-ти ступенчатым «автоматом», а время разгона до 100 км/ч выполняется за 3,3 секунды (фото: Мерседес).

Mercedes-AMG анонсирует гибрид C 63

Оставить комментарий