Skip to main content

Новые изменения коснулись как технической части так и дизайна.

Новая версия Mercedes-AMG GT 63 SE-Performance 2023 представлена в новой версии. В разработке автомобиля принимали участие специалисты тюнинг-ателье Brabus, а сам проект получил название Brabus 930. На самом деле автомобиль имеет несколько оригинальных решений экстерьера, а также серьезные улучшения в механике. По какой цене это будет происходить, пока не известно.

В салоне автомобиля используется фирменный стиль Mercedes-AMG GT. Из-за того что корпус окрашен в насыщенный черный цвет, он имеет глянцевый эффект и выглядит как будто бы отполированным до блеска. Из углеродного волокна изготовлен аэродинамический обвес, а решетка радиатора выполнено из композита. Такой материал используется для оформления воздухозаборника и спойлера. Из-за этого удалось снизить массу автомобиля.

Porsche показала 1000-сильный электрокар GT4 E-Performance

У лифтбека другие колеса: 21-дюймовые спереди и 23-дюймовые сзади.

Моторный отсек является самым важным в машине. Двигатель для модели был установлен в сочетании с гибридной установкой на базе 4,0-литрового битурбированного агрегата V8 и электромотором. Все элементы в совокупности давали 930 лошадиных сил. Действительно, в остальном они остались без изменений. В момент, когда автомобиль достигает скорости 316 км/ч, он разгоняется до максимальной скорости в 316 км/ч. Апгрейды также были сделаны для того, чтобы подчеркнуть роскошь и комфорт отделки

(фото: Brabus).

Mercedes-Maybach S-Class превратили в «шестисотый» Brabus

Оставить комментарий