Skip to main content

По информации, полученной от представителей компании, в рамках тестов на днях был замечен новый автомобиль Mercedes-Benz EQG 2024.

На фоне перехода мира к более экологичному образу жизни, производители автомобилей стремятся удовлетворить потребности рынка электромобилей. Последней новостью в отрасли стал долгожданный Mercedes-Benz EG 2024 полностью электрический внедорожник с роскошью бренда «зеленого» формата. По сообщениям, автомобиль сейчас находится на стадии прототипа. Только что были обнародованы шпионские фотографии замаскированного мулата.

Обычный G-класс

Это связано с тем, что Mercedes-Benz уже давно ассоциируются с роскошными автомобилями, и ЕQG не является исключением. Автомобиль полностью электрический, созданный для экологически чистых автомобилей премиум-класса. Он сочетает в себе стиль и производительность. Ранее марка представила автомобиль на тесты, и теперь мы можем увидеть дизайн новой модели. Фото: motor1.com; Mercedes-Benz. (фото: motor1.com; Mercedes-Benz).

Mercedes EQG 2024 показан на дополнительных фото

Одной их характерной особенностью автомобилей марки Mercedes-Benz является квадратный угловатый дизайн.Внешний вид внедорожника похож на классический G-класс, но имеет более острые грани и более смелые линии.Последние фото EG, которые были сделаны на шпионских снимках показывают кузов немного больше обычного G-класса. Новые фотографии показали, что камуфляж EG был частично удален и дал нам более четкое представление о внешнем виде автомобиля. PS. Не менее впечатляющим является и дизайн интерьера.Электрический автомобиль создан, чтобы стать автомобилем высокого класса и обладать роскошными материалами.

Кроме того, в качестве дополнительных функций EQG предлагает устойчивость и безопасность. По сути, автомобиль изготовлен из переработанных материалов и технологический процесс разработан так для того чтобы уменьшить его воздействие на окружающую среду.

Автомобили приводятся в движение электродвигателем, который должен обеспечить исключительную производительность. На этом двигателе установлен аккумулятор повышенной емкости, который обеспечивает запас хода в 482 километра без зарядки. ЭГ имеет возможность быстрой зарядки для того чтобы быстрее и эффективно пополнять запасы энергии. Самая захватывающая особенность автомобиля подвеска и внедорожные возможности. Электромобиль предназначен для спокойного преодоления любых препятствий, как и его топливный «собрат». В настоящее время Mercedes-Benz EG находится на стадии прототипа, но ожидается его презентация в 2024 году. AP. В планах компании – установка на внедорожник топового оборудования по соответствующей цене.

Совсем недавно было объявлено о начале производства обновленных Mercedes-Benz GLS и GLB 2024 года, а также о дате их дебюта.

Видео дня: электромобиль Mercedes-Benz EQG сможет развернуться на месте

Оставить комментарий