Skip to main content

На тестах обновленного Mercedes-Benz GLB 2023 появились новые изображения прототипа этой модели.

По данным компании, это не первый случай, когда Mercedes-benz GLB 2023 года попал в поле зрения шпионских камер. Этот небольшой немецкий кроссовер вновь был замечен с частично закамуфлированным кузовом, в надежде на то что производитель скроет свои изменения. На изображениях представлены дополнительные особенности автомобиля.

Текущий Mercedes-Benz GLB

Цвет кузова – Rose Gold Metallic. В этом случае не обязательно будет в текущем GLB. Одновременно с этим кроссоверу были приданы черные легкосплавные диски для того, чтобы он выглядел временно. Но кроме этого, диски обладают небольшим диаметром. Как бы то ни было, это может свидетельствовать о том что внедорожник на этих фотографиях показан в одной из стартовых комплектаций.

Mercedes-AMG GLB 35 4MATIC 2022 года официально поступит в продажу

Обновленный Mercedes-Benz GLB

Теперь в фарах появились новые элементы – внутренние рисунки светодиодов изменились. За счет маскировки, бампер стал более плотным и закрытым, что позволило скрыть его изменения. Также ожидается появление немного измененной решетки радиатора, а также несколько новых воздухозаборников. К примеру, на корме будут установлены новые фонари с более ярким освещением и измененным профилем.

Mercedes-Benz GLB обновленный кроссовер показан на фото

Ремонт интерьера будет включать обновленную центральную консоль, отсутствие устаревшего мультимедийного дисплея и новый руль. Возможно также будут изменены варианты обивки сидений. Обновленное программное обеспечение появится в Цифровой панели приборов, объединенной с мультимедийным комплексом. Также GLB является более длинной и практичной альтернативой нынешнему GLA.

Все новые двигатели будут перенесены из текущего GLB с небольшими изменениями. Наш прогноз: автомобиль будет более электрическим и предложит варианты мягкого гибрида или подключения к нему. Не менее важным будет и новый Mercedes-AMG GLB35, шпионские снимки которого появились в Сети ранее. APK.

Новый GLB дебютирует после презентации близкородственных обновленных A-Class, CLA и AGLE. По предварительным данным.

(фото: www.carscoops.com)

Mercedes-Benz GLA и GLB 2023 поступили в продажу

Оставить комментарий