Skip to main content

Новый MG 4 Electric, также известен как Mulan, будет представлен в двух новых версиях — с бензиновыми двигателями и дизельными.

Компания Morris Garage, принадлежащая китайскому автопроизводителю SAIC, расширила предложение MG 4 Electric 2023. Возрождение бренда позволило ему быстро зарекомендовать себя в Европе, а коммерческий успех модели превзошел самые смелые ожидания. На сегодняшний день компания представила две новые версии модели.А вот в Европе, по мнению экспертов, автомобиль является достойным конкурентом Volkswagen ID.3. При этом цена пятидверного хэтча очень демократичная — 1,67 млн руб. на испанском рынке.

Представитель руководства MG подтвердил появление двух новых версий в отчете за 2022 год. С учетом того, что теперь хэтч доступен в версиях 175 и 204 CV, с возможностью запаса хода до 350 и 450 километров. С лета или осени 2023 года начнется продажа новинки. Новый Morris Garage будет включаться в модельный ряд более агрессивной версии с более мощными характеристиками. Он должен понравиться тем, кто любит быструю езду.

Пикап Isuzu D-Max превратили в дом на колесах

В этой версии автомобиль оборудован двумя электродвигателями, установленными на передней оси. Максимальная мощность автомобиля будет достигать 450 л/с. Крутящий момент – не менее 600 Нм, который будет распределяться на все четыре колеса за счет системы полного привода. Китайская версия MG Mulan Triumf Edition уже доступна в Поднебесной. Европейский вариант новинки будет называться MG4 X-Power. До 100 км/ч разгон происходит менее чем за четыре секунды, а в режиме ускорения — за 4,1 секунды. Аккумулятор имеет емкость в 64 кВтч, что обеспечивает запас ход 400 км. Согласно заявлению разработчиков, новая версия MG 4 Long Range имеет большую дальность полета (до 600 км). (фото: Morris Garage).

Оборудование и оборудование для Европы раскрыто

Оставить комментарий