Skip to main content

Россияне теперь могут приобрести автомобиль Mitsubishi Delica D:5 2023, который был разработан компанией Mitsubishi Motors.

Компания Mitsubishi представила новую модель – Mitsubishi Delica D, которая была представлена в России 2023 года. По мнению экспертов, дилеры в России все-таки нашли способ заработать на продаже автомобилей, на которые распространяются санкции. Правительства дали добро на функционирование так называемой программы «параллельного импорта», в рамках которой уже были завезены достаточно большие автомобили. По сравнению с обычной реализацией, стоимость моделей значительно выше. Но есть желающие приобрести автомобиль даже по этой цене.

А в России есть Mitsubishi DelicaD:5. По информации газеты, кроссовер в продаже от 2,0 млн рублей.Не смотря на это, у нее есть один недостаток. Так как автомобиль имеет праворульную ориентацию, то руль находится с левой стороны. Как правило, в России на дорогах появилось много подобных автомобилей и водители могут передвигаться по ним без дискомфорта. Это вполне объяснимо, так как продажа автомобилей осуществляется через дилерские центры Дальневосточного региона. В сообщении говорится, что фургон можно приобрести практически без пробега.

Mitsubishi возрождает спортивный суббренд Ralliart в Японии

На данный момент выбор есть только в отношении технической «начинки». Представленная в России модель Mitsubishi Delica D:5 доступна дилерам только в одной версии, где установлен дизельный двигатель. В нем находится 3 литра и мощность в 145 лошадиных сил. На данный момент этот агрегат работает в связке с автоматом и автоматической коробкой передач. Возможно, что в будущем появится еще одно предложение по увеличению мощности двигателей.

Mitsubishi Outlander, Delica и другие модели японской марки стали доступны в новой «раллийной» версии Ralliart.

В салоне Mitsubishi Delica D:5 есть три ряда сидений, которые можно регулировать и настраивать полностью под себя. По бокам задних дверей расположены два раздвижных механизма, как и у других автомобилей этого типа.Навигационный модуль, камера заднего вида, технология предотвращения столкновений и многое другое входит в список опций минивэна. Как мы уже говорили, изначально модель предназначалась для внутреннего рынка Китая и некоторых азиатских стран. (фото: Mitsubishi).

Mitsubishi Delica Mini 2024 готовится к официальному дебюту

Оставить комментарий