Skip to main content

Для россиян Mitsubishi Outlander 4 поколения стал доступен.

Стало известно о том, что обновленный Mitsubishi Outlander2023 появился у российских дилеров. Заметно также то, что кроссовер был произведен по схеме параллельного импорта не только у сторонних дилеров и официальных дилеров. Цена стартует с отметки 4 028 000 рублей. Вся информация о характеристиках и оснащении новинки уже имеется в сети.

Как стало известно, теперь в России есть возможность приобрести автомобиль Mitsubishi Outlander 4 поколения.Стоит сказать что указанная выше цена не включает в себя возможность скидок, но при использовании последних она может быть намного ниже. Информация о данной информации размещена на страницах портала autonews.ru.На российский рынок кроссовер будет поставляться с помощью ОАЭ. Наиболее существенное отличие этой модели от предыдущей заключается в использовании нового типа платформы CMF-C/D с задней подвеской. В общем, Nissan X-Trail является схожей разработкой.

Mitsubishi Outlander 2023: объявлены даты дебюта

Однако все эти факторы привели к сходству основных параметров, хотя модели имеют и значительные отличия.Как и у других моделей, в Mitsubishi Outlander есть отличия от зарубежных аналогов. У него хороший уровень оснащения и хорошая управляемость, что позволяет ему хорошо маневрировать на дороге. Помимо этого, в плане безопасности предлагаются дополнительные системы и вспомогательные системы. С таким салоном в машине будет комфортно и водителю, и пассажирам. (фото: Mitsubishi).

По техническим характеристикам Mitsubishi Outlander является близким к своей соплатформе от Ниссан. Это означает, что обе модели оснащены безнаддувным бензиновым двигателем с объемом 2,5 литра. Для того чтобы разогнать его, ему нужно на максимальных настройках выдавать до 181 лошадиной силы. В нем сочетаются технологии полного привода Super All-Wheel Control (S-AWC) и трансмиссия Jatco CVT. Так же в кроссовер будут включены пять режимов движения Eco, Normal, Tarmac, Gravel,Snow.

Mitsubishi Pajero 2023 показали на неофициальных рендерах

Оставить комментарий