Skip to main content

Сейчас в России остается не так много иномарок. А если поискать в интернете, то можно найти много интересных моделей. Так что в настоящее время мы по-прежнему предлагаем внедорожник Mitsubishi Pajero Sport 2023, который доступен в четырех комплектациях и стоит от 4,3 до 6,1 млн рублей. Автомобиль имеет два силовых агрегата, которые могут обеспечить максимальную производительность в 181 и 209 л.с соответственно. На коробках могут быть механические или автоматические приводы, но они всегда полные. Кроме того, у Прадо есть ряд своих преимуществ, благодаря которым его и выбирают.

Мицубиси Паджеро Спорт 2023

Сейчас на рынке можно найти только внедорожник Mitsubishi Pajer Sport 2023 в новом кузове. Здесь мы поговорим о комплектации, цене и характеристиках модели третьего поколения после рестайлинга.Автомобильный дизайн оценивается по фотографиям.

Mitsubishi Pajero 2023 показали на неофициальных рендерах

Дизайн

Даже несмотря на то, что автомобиль был выпущен три года назад и он имеет очень современный дизайн. На внедорожнике Toyota Land Cruiser 200, который был разработан японскими автомобилестроителями, были сохранены все характерные черты японского бренда. К решетке радиатора, украшенной двумя декоративными планками, они плотно прилегают. Прямо под ними расположен прямоугольный вырез воздухозаборника для вентиляции воздуха. Стоит отметить большой «противотуманный» и массивный бампер с металлической накладкой.

А вот внешний вид автомобиля оставляет желать лучшего. У основания «торпеды» есть отдельно стоящий монитор и пара выхлопных патрубков по краям. Аудиосистема, которая встроена в автомобиль – аналоговая или цифровая (в зависимости от модели). Однако, в любом случае мультифункциональный руль не перемещается.

Посмотрите, как мог бы выглядеть Mitsubishi Pajero пятого поколения

Пространство, объем и вес

Снаряженная масса 2095 кг, Емкость топливного бака 68 л, Объем багажного отделения — минимальный 715 л, Объем багажного отделения — максимальный 1815 л

Габаритные размеры

Длина 4825 мм, Ширина 1815 мм, Высота 1835 мм, Колесная база 2800 мм

Опции и цены

На данный момент модель доступна у дилеров в России только с тремя комплектациями по цене от 4,44 до 6,16 млн рублей.

Приглашать

В данной версии присутствует такая опция, как стартовая, в которой присутствуют такие опции:

Пятнадцатидюймовые колеса; галогеновые фары, электропривод и подогрев боковых зеркал заднего вида. Контроль скорости: система обогрева первого ряда сидений; многофункциональный руль; климат-контроль для системы контроля давления в шинах; ключ запуска силового агрегата.

интенсивность

В первой версии есть такие опции, как мультимедийный комплекс с светодиодными фарами и электронным ручником для нескольких режимов движения. Также в ней есть кондиционер, обогрев задних сидений и несколько дополнительных датчиков. Только с АКПП и базовым движком эта комплектация обойдется в пять,16 млн рублей.

Внедорожники Mitsubishi Pajero подорожали в России

По вкусу, со вкусом, стильно

Есть несколько вариантов по сравнению с предыдущей конфигурацией, но они все же отличаются.

Окончательный

В этой комплектации внедорожник является топовой.

Самый дешевый вариант обойдется в 6,1 миллиона рублей и более производительный — в 6.15 млн рублей.

Трансмиссия, тормоза и характеристики подвески

Привод — Полный, Количество передач (МКПП) — 6, Передняя подвеска — Независимая, Задняя подвеска — Зависимая, Передние тормоза — Дисковые, Задние тормоза — ДисковыеABS, Тип рулевого управления — Реечная рулевая рейка, Гидроусилитель руля — Гидроусилитель руля

Технические характеристики

Спроектированная по стандартным стандартам, модель Mitsubishi Pajero sport 2023 имеет довольно простую конструкцию.Теперь перед нами два рычага, позади несколько. Во всех версиях автомобиль оснащен 2,4-литровым дизельным двигателем с максимальной мощностью 181 л.с. (431 Н*м крутящего момента). Выпускается 2,5-литровый турбированный бензиновый двигатель мощностью 209 «лошадок» (279 Н*м тяги). При использовании базового двигателя внутреннего сгорания автомобиль разгоняется с места до «сотни» всего за 11,7 секунды и съедает 7 литров топлива на 100 километров пути. Этот двигатель потребляет в 10 раз больше топлива и разгоняется до «сотки», на 0,3 секунды быстрее. Трансмиссия может быть шестиступенчатая “механика” или восьмиступенчатый “автомат”. Если же у вас есть привод, то он может быть максимально полным.

Этот автомобиль очень большой. Как видите, размер 4825х1815 мм. Ширина 1815м и высота 1835 мм. Такие габариты не позволяют легко выполнять какие-либо маневры, но когда водитель привык к ним. В пятиместной комплектации автомобиль предлагается только в пятиместной комплектации, но сидеть на всех сидениях можно с максимальной комфортностью, ведь межосевое расстояние автомобиля составляет 2,8 метра. Автомобиль имеет клиренс в 218 мм, что позволяет ему передвигаться даже по экстремальному бездорожью.

Характеристики производительности

Расход топлива (город) 8,7 л/100 км, Расход топлива (за городом) 6,7 л/100 км, Расход топлива (смешанный) 7,4 л/100 км

Характеристики двигателя

Мощность 181 л.с. при 3500 об/мин. Крутящий момент 430 Нм при 2500 об/мин. Расположение двигателя — Переднее, продольное, Объем двигателя 2442 см 3

Контент после покупки

На самом деле это настоящий японец, поэтому он настолько надежен. Машина прошла все испытания и готова к эксплуатации. Но если что-то сломается, и водитель не сможет починить поломку, то ему придется заплатить достаточно большую сумму. Это не для тех, кто привык экономить на всем.

Безопасность

Автомобиль Nissan Pajero Sport 2023 имеет очень богатую комплектацию, в которой есть множество электронных систем для обеспечения автомобилю хорошего уровня безопасности. Что же есть:

Полный набор подушек безопасности; АБС, система распределения тормозных усилий и системы распределения усилия; адаптивное управление скоростью. мониторинг «слепых зон»; датчики парковки: помощь при начале движения в гору.

Внедорожные характеристики

За счет своих хороших дорожных качеств, этот автомобиль имеет просто отличные внедорожные характеристики.У автомобиля есть полный привод во всей комплектации и с любой мощностью двигателя. Помимо этого, автомобиль имеет довольно высокий дорожный просвет и разнообразные системы помощи водителю. По сути, автомобиль можно использовать как в городе,так и на пересеченной местности.

Старт продаж

Первая модель была представлена российскому рынку в 1996 году. Сегодня на рынке можно найти третье поколение автомобиля после рестайлинга. Эту версию представили в 2019 году.

Mahindra Scorpio-N 2022 представили как конкурента Pajero Sport

Оставить комментарий