Skip to main content

Modern In является первым в линейке стартапов, которые разработали Modern Auto и уже доступны в Китае.

Китайская компания предлагает электрический компакт Модерн 2023 года за 2,04 миллиона рублей. За более дорогую версию просят 2,57 млн рублей. В начале этого года был запущен в производство однообъемный кросс.Производится кроссовер на заводе в китайском городе Яньчэне. По словам представителей фирмы, ее основателем является бывший менеджер по продажам SAIC — Лю Синь. Запущен проект в 2019 году и имеет штаб-квартира в Шанхае.

На данный момент в компании работают преимущественно люди из SAIC Corporation. В основном, автомобильный бренд Modern Auto ориентируется, в первую очередь, на молодежь. Не смотря на это, дизайн кроссовера довольно прост. Теперь в новом Modern In есть однообъемный профиль и стилизованный логотип «М». В оптике используются темные фары с эффектной лентой ДХО и «узлы» по бокам передней панели. Кроме того, стоит отметить скрытую дверь и «парящую» крышу, которая была окрашена в яркий черный глянец. В центре крышки багажника находится моноблок фонаря и кормообразная форма крышки, которая подчеркивает вогнутую форму. (фото: Modern Auto).

SAIC MAXUS G90 2022 официально поступил в продажу в Китае

Длина кузова – 4,47/1,82-1,53 метра. Расстояние между двумя осями — 2,71 метра. Салон имеет 14,6 дюйма центральный экран управления и 9-дюймовую ЖК панель приборов, а также двухспицевое рулевое колесо со скошенным низом. В салоне есть два колеса со скошенным низом. У нас есть беспроводные зарядки, аудиосистемы на семи динамиках и подсветка с 64 оттенками. ОТА-обновление, адаптивный круиз-контроль, камера на 360 градусов и другое оборудование. Есть мини-холодильник. 163-сильный синхронизированный двигатель с постоянными магнитами, развивающий крутящий момент 280 Нм, а также аккумуляторная батарея на 53 или 80 кВтч. Дальность пробега по циклу NEDC составляет 540 и 610 км. Есть возможность быстрой и медленной зарядки. Для увеличения мощности с 30% до 80%, потребуется всего лишь 30 минут.

Посмотрите на классический Ford Mustang с двумя добавленными электродвигателями.

Оставить комментарий