Skip to main content

Московский автозавод начал продажу электромобиля Москвич 3е 2023 года.

На заводе в столице нашей страны стартовали продажи отечественного электрического кроссовера Москвич 3е 2023 года выпуска. Цена на автомобиль составляет около $3 млн. «В Москве возобновили производство легендарной советской марки» — так прокомментировали представители возрожденной советской марки в интервью местному изданию. По состоянию на сегодня в салон поступило только два экземпляра этого «батарейного» внедорожника, но уже в ближайшее время полноценная партия будет отправлена по автосалонам.

Согласно данным статистики, в начале этого года о возрождении марки «Москвич» заговорили ранней весной этого года, когда на баланс города был передан столичный завод европейской марки Renault. На прошлой неделе была представлена первая версия топливного кроссовера с индексом «3» и его электрической вариации «3e». А вот бензиновый внедорожник появился в продаже уже две недели назад. Аккумуляторные характеристики автомобилей теперь можно посмотреть в салонах. Их продают за 3,5 млн рублей, но благодаря госуслугам кросс можно купить всего лишь по 2,5 миллионам. (фото: Москвич).

«Москвич 3» 2023 года поступил в дилерские центры России

И дизайн, и внешний вид электромобиля идентичны внешнему виду топливного кроссовера Москвича-3.Автомобиль оснащен множеством современных опций, среди которых электронная приборная панель и сенсорный экран мультимедийного комплекса.

Также в ролике был показан новый кроссовер Москвич-413 2023-2024 гг.

два кроссовера Москвич 3 и Москвич 3е получили ОТТС в России

Geely Xingyue L Hi P 2023 поступит в автосалоны Китая 25 ноября.

Оставить комментарий