Skip to main content

Как стало известно, весной этого года правительство РФ заключило выгодный контракт со столичным автозаводом Renault. На данный момент уже известно о том, что там будут собирать новые модели для возрожденной марки Москвича. Но пока не известно, как будут выглядеть такие машины. Как оказалось, недавно в сети появился рендер Москвич-412 2022-2023 годов. Подробно об этом рассказывает новый видеоролик на YouTube-канале АвтоледиНаАвтотрассе.

Что же касается сборки автомобилей «Москвич», то о ней уже много говорилось. Известно, что помощь российскому заводу будет оказывать китайский бренд JAC. В начале было известно, что российские автомобили будут копиями автомобилей этой марки. Но с советскими логотипами. В прошлом году руководство завода заявило, что это неправда и российские автомобили получат уникальный внешний вид. А независимые дизайнеры, в свою очередь, придумали собственную технологию рендеринга, которая позволяет им создавать высококачественный рендеринг.

Автомобили на фото имеют достаточно большой кузов и удлиненный капот, что свидетельствует о том, что они относятся к классу бизнес-седанов. За счет этого, передняя часть нового автомобиля напоминает оригинал советского периода. Есть похожие на квадраты квадратные фары и решетки радиаторов с горизонтальными планками. Профиль имеет высокую поясную линию, низкую крышу и большие диски с необычным плетением спиц. По бокам от машины находятся четыре выхлопных трубы, объемный бампер и аккуратно уложенные фары.Вероятнее всего, AZLK 412 2023-2024 заменит уходящий в историю Volkswagen Jetta.

Москвич-412 1993 года превратили в спорткар мощностью 310 л.с.

Для этого седана будут использованы двигатели, которые были разработаны для автомобилей марок JAC и DaimlerChrysler. Не исключено, что автомобиль будет приводиться в движение полуторалитровым турбированным двигателем мощностью 136 лошадиных сил. Возможно, что появится и 157-сильный двигатель для внутреннего сгорания.

Москвич-412 2022-2023 представлен в стиле маслкара

Оставить комментарий