Skip to main content

Сейчас уже известно о том, что Wuling Journey будет доступен в электрической версии, которую мы видели на тестовых заездах.

Объявленная порция шпионских фотографий впервые раскрывает интерьер электрической вариации Wuling Journey 2023 года. Однако в отличие от стандартной версии, отличия от нее минимальны. Внешний вид минивэна ранее был показан на патентных фотографиях, опубликованных в базе данных Минпромторга Китая. В их числе были представлены документы, которые раскрывают характеристики автомобиля. Информация о том, когда модель будет представлена, отсутствует. Ожидайте слишком долго и не спешите с этим.

И наконец, на фото представлена электрическая версия Wuling Journey. При этом он полностью лишен какой-либо маскировки, поэтому вы можете детально рассмотреть его интерьер. Отличается она от стандартной «топливной» только тем, что в ней нет ни одной из перечисленных выше особенностей. Это, в частности, связано с появлением специального оборудования, необходимого для контроля показаний электроустановки. Материал для отделки – это высококачественные материалы, которые имеют практичные оттенки. Автомобильный руль установлен в нише перед многофункциональным рулем, а на торпедо — отдельный блок с мультимедийным модулем и логотипом Wuling ​​(фото: autohome.com.cn).

Dacia Duster 2023 года продается в Европе в версии Extreme

Подводя итог можно сказать, что внешний вид электрической версии Wuling Journey мало отличается от «топливной» модификации. Как оказалось в целом, это коснулось оформления решетки радиатора и ее закрытого формата. В задней части есть порт для зарядки. По-прежнему, в целом, минивэн сохранил прежние размеры и пропорции. Он имеет длину 5 150 мм, ширину 1 840 мм, высоту 1 910 мм и колесную базу не превышающую 3 180 мм. Как видите, салон автомобиля довольно просторный и удобный. В оптике, как спереди, так и сзади присутствует массивный дизайн. Он придает внешнему виду мужественность. Передняя дверь имеет раздвижной механизм. Технически в данной разработке используется электродвигатель на 136 лошадиные силы. Данные о характеристиках аккумулятора пока неизвестны.

Wuling Air EV 2023 показан на официальных фотографиях

Оставить комментарий